Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 13

 
Artyom Trishkin:
Чтобы с ВМ переводить в ЯД, по-моему необходимо соответствие документов. Без верификации в ЯД там вообще нету документов и, соответственно с ВМ туда не перевести средства.
У меня привязаны ЯД с ВМ, и переводил туда-сюда, и всё без заверений сканов.
 
Alexandr Murzin:
У меня привязаны ЯД с ВМ, и переводил туда-сюда, и всё без заверений сканов.
Как привязывали? Мне отказано в привязке. Причина - несоответствие документов. В ВМ есть сканы документов, в ЯД нету.
 
Artyom Trishkin:
Как привязывали? Мне отказано в привязке. Причина - несоответствие документов. В ВМ есть сканы документов, в ЯД нету.
Нужно в ЯД верифицироваться (получить начальный аттестат), потом привязка.
 
Alexandr Murzin:
Нужно в ЯД верифицироваться (получить начальный аттестат), потом привязка.
Так чтобы получить начальный аттестат, не нужны документы вроде как. Нет разве? Банковская карта подключена к ЯД. Я не смог подключить ВМ к ЯД - требуют соответствие документов.
 
Artyom Trishkin:
Так чтобы получить начальный аттестат, не нужны документы вроде как. Нет разве? Банковская карта подключена к ЯД. Я не смог подключить ВМ к ЯД - требуют соответствие документов.
Начальный аттестат в WM, это уже серьёзно, формальный там да, можно любые документы загрузить - чужие.
 
Artyom Trishkin:
Так чтобы получить начальный аттестат, не нужны документы вроде как. Нет разве? Банковская карта подключена к ЯД. Я не смог подключить ВМ к ЯД - требуют соответствие документов.
Я загружал незаверенные документы и на ЯД и на ВМ, 4 года назад, подробности не помню, но привязка работает.
 
Vitaly Muzichenko:
Начальный аттестат в WM, это уже серьёзно, формальный там да, можно любые документы загрузить - чужие.
У меня персональный на ВМ. На ЯД не нашёл какой. Но документов на яд не отсылал ещё. Геморно это всё...
 

В общем прождал целую неделю!, чтобы получить какие-то $100, выводимые через PayPal банковским переводом.

Ужос!

Такая "удобная" система вывода, имхо, создаёт предпосылки для исполнения работ на стороне...

 
Dennis Kirichenko:

В общем прождал целую неделю!, чтобы получить какие-то $100, выводимые через PayPal банковским переводом.

Ужос!

Такая "удобная" система вывода, имхо, создаёт предпосылки для исполнения работ на стороне...

На PayPal всегда перевод на банковский счет и был 5 рабочих дней.
 
Vasiliy Sokolov:
Понимаете, Яндекс-деньги не спасут ситуацию, потому что точно также ЦБ доберется и до них и закроет вывод, как закрыл вывод в WebMoney. Вопрос не в количестве способов вывода, а в надежности контрагента и его отношений с ЦБ. Желательно, выбирать такого, что бы наш ЦБ вообще не мог до него дотянуться. Т.е. контрагент должен быть 100% за рубежом.
В WM закрыли вывод на карты, вывод на счет работает. Фактически, уеличилось время вывода с "мгновенно" до 1-2 суток. У ЯД есть свои карты, там, наверное, вывод будет быстрее. Но опять же, наличку будет снимать невыгодно, т.к. будет наверняка комиссия в обычных банкоматах, например в СБ. То есть только в магаз с этой картой ходить ) 
Причина обращения: