Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 10

 

Andrey F. Zelinsky:

PayPal -- недоступен на вывод...

Так вроде там тоже на карту можно выводить.

 
Dennis Kirichenko:

Так вроде там тоже на карту можно выводить.

Возможно. Но это вообще не меняет сути.

PayPal отсюда 2%, оттуда ? %

WMZ всё равно не в худших условиях.

p.s. Да и не об этом речь всё равно шла в ветке. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Возможно. Но это вообще не меняет сути.

PayPal отсюда 2%, оттуда ? %

WMZ всё равно не в худших условиях.

p.s. Да и не об этом речь всё равно шла в ветке. 

abolk, я просто к слову, без обид. Курс конечно немного занижен: 14,01/0,22 = 63,68

 
Dennis Kirichenko:

abolk, я просто к слову, без обид. Курс конечно немного занижен: 14,01/0,22 = 63,68

дружище, какие обиды? только добродушная улыбка.

особенно после того, как вы в своём курсе учтёте все комиссии на вывод, на движение с учётом падения и на свою карту в банке.

смотреть же нужно весь цикл движения -- отсюда и в свой карман.

p.s. погрешность в долях % роли не играет при принятии решения -- 10% во фрилансе здесь и 20% в маркете здесь -- подпорчивает все впечатления от удобного вывода.

 

Хорошо, я для теста вывел $100 на PayPal. Получу на счёт в Альфе, покажу полный расчёт. Самому интересно, давно не выводил туда. Нужно ждать дня 3.

Да, с оценкой % за работу во Фрилансе согласен...

 
Dennis Kirichenko:

Хорошо, я для теста вывел $100 на PayPal. Получу на счёт в Альфе, покажу полный расчёт. Самому интересно, давно не выводил туда. Нужно ждать дня 3.

Да, с оценкой % за работу во Фрилансе согласен...

Наверное в Альфа-банке  сидят боле продвинутые люди и не видят разницы в деньгах, но видят разницу в процентах... или есть дочка  за границей...))
 
Я бы вообще предложил всем россиянам помочь ЦБ в их борьбе с инфляцией и не покупать месяц - два никаких товаров, чтоб инфляция стала отрицательной... вот тогда ЦБ быстро опустит свои ставки. которые и порождают инфляцию, да и народ у нас еще не жадный - сколько сказали столько и платит, ни разу не слышал чтоб кто-то судился или выступал против диких цен - кто нибудь выступил против обнищания и падения зарплаты, а еще говорят, что наш экономика разорвана в клочья... нет никакой экономии откуда будут клочья... только и прикрываются "фиговым" листком рыночной экономики... а миллиарды разворовывают...  
 
Roman Busarov:
сделайте киви =)
Лично для меня -это наилучшее предложение!
 
Vasiliy Sokolov:
Что ты здесь ссылками на вики разбрасываешься. Лучше конкретную ссылку на WM Any Cards давай. Где она? PaySpark,  MyChoice и другие иностранные карты есть, а вот WM Any Cards нет.

А что Вы мне тыкаете? Вроде на брудерашфт с Вами не пили.....

Вам два человека об одном и том же говорят, а Вы всё никак не разглядите куда мышкой тыкнуть...

 

У ЯД есть своя карта (с БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием) Высылают по почте в любую точку России и  в другие страны. У меня уже вторая. Доволен. И система быстрая и крыша у них Сбербанк (у которого крыша - государство). И пополнять можно на каждом углу (Евросеть и т.п.) без комиссий.

Я ЗА ЯндексДеньги.

Причина обращения: