Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 55

 
Novikov:

Причем тут украинские власти к твоим WM? Я как пользовался WM, так и продолжаю ими пользоваться! Многие просто перестали принимать на сайтах WMU, так они мне и не нужны - в основном WMZ и WME.

А по поводу вывода - гугл для чего? Полно разных обменных онлайн пунктов с разнонаправленной конвертацией: WM (Z,E,R,U) > VISA и т.д. и. т.п.

Я для себя отказался от ВМ. Сказывается, видимо, "обжёгся на молоке - дуешь на воду". Возможно, я ошибаюсь. Но сомнения закрались, а это уже само по себе является поводом для устранения возникшего дисбаланса.

======================= 

Но хотелось бы иметь возможность вывода средств на карты. 

 
avtomat:

Но хотелось бы иметь возможность вывода средств на карты. 

PayPal
 
Wex:
PayPal
А он в России работает? Что-то помню мы для них были страной третьего мира и был разрешен только ввод, вывода не было. Сейчас что-то поменялось? Можно легко и без потерь, например на карту Mastercard Альфа-банка, взять и вывести? Или нужно танцы с бубном через сторонние сервисы устраивать?
 
Wex:
PayPal
Спасибо за подсказку. Я ошибался в отношении неё -- счас рассмотрел свою ошибку. Надо вникнуть во все тонкости.
 
artmedia70:
А он в России работает? Что-то помню мы для них были страной третьего мира и был разрешен только ввод, вывода не было. Сейчас что-то поменялось? Можно легко и без потерь, например на карту Mastercard Альфа-банка, взять и вывести? Или нужно танцы с бубном через сторонние сервисы устраивать?

Без танцев - никак.

"Потери" - имеете в виду комиссию? Она есть у каждой транзакции и конвертации. При использовании Webmoney, обменников, банков теряется на каждом полном цикле обналичивания (обезналичивания) от 5% до 10%. Наверное и с PayPal - примерно то же самое. Истинные "потери" - это полное исчезновение средств в результате какой-нибудь "транзакции".

 
Wex:

Без танцев - никак.

"Потери" - имеете в виду комиссию? Она есть у каждой транзакции и конвертации. При использовании Webmoney, обменников, банков теряется на каждом полном цикле обналичивания (обезналичивания) от 5% до 10%. Наверное и с PayPal - примерно то же самое. Истинные "потери" - это полное исчезновение средств в результате какой-нибудь "транзакции".

Спасибо. Я имел в виду комиссии. Тогда проще уже проторенной дорожкой топать - Вебмани --> привязанная к ним карта. Всё за пять минут.
 

Paypal некоторое время назад стал ближе россиянам) надо только привязать банковский счет и на него возможен вывод. Привязка карт и оплата с них - все норм. Что касается службы поддержки, здесь могут быть вопросы... Мне лично не ответили, хотя и проблема была несерьезная. А так - вот  скрин в дополнение к словам.

из paypal возможен вывод на БС российского банка

 
Telemah:

Paypal некоторое время назад стал ближе россиянам) надо только привязать банковский счет и на него возможен вывод. Привязка карт и оплата с них - все норм. Что касается службы поддержки, здесь могут быть вопросы... Мне лично не ответили, хотя и проблема была несерьезная. А так - вот  скрин в дополнение к словам.

5-7 рабочих дней ... хоть и без комиссии, а комиссию тут отдавать всё-равно.

Отсюда на вебмани, с вебмани на карту - пять минут. На Вебмани отсюда выводить - 0.8%, на PayPal - 2%

Кстати, так и не дошли руки до "посчитать" сколько теряю при пополнении карты, привязанной к вебманям.

 
artmedia70:

5-7 рабочих дней ... хоть и без комиссии, а комиссию тут отдавать всё-равно.

Отсюда на вебмани, с вебмани на карту - пять минут. На Вебмани отсюда выводить - 0.8%, на PayPal - 2%

Кстати, так и не дошли руки до "посчитать" сколько теряю при пополнении карты, привязанной к вебманям.

Я не считал и не думаю, что PayPal выгоднее. Просто вопрос встал о принципиальной возможности вывода с PayPal в России. Как запасной вариант.
 
Ну да. Верно.
Причина обращения: