Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 14

 
A100:
Какой то у Вас необычный советник - торгует обычно небольшим лотом 0.01...0.1, а иногда и что необычно очень редко - сразу 5.00 по тем же символам и в тех же диапазонах
Написано ж иногда помогаю руками.
 
sever30:

Что Вам мешало открыть пару десятков счетов с тестом и зарегистрировать один выживший в сервисе? Вам что- то мешает открыть новый счет и стать провайдером с тем же советником?

В Альпах на ПАММах в этом смысле неплохо сделано, создается тема с мониторингом при регисрации нового счета в ПАММах. 

Мне кажется в этом должны быть заинтересованы и провайдеры и подписчики.

Не вопрос с нового года открою на другом дц новый счет.
 

,,,ну вот и проявляются все недостатки сервиса само-собой через общение пользователей с любой стороны...

именно общения и не хватает на странице транслятора сигналов,,, так сказать прямой общественный контакт., для определения "ху-из-ху"

 
sever30:

Имею ввиду регистрировать в сигналах только счета без торговой истории

Во-первых разгон палится -- сильным взлетом и малым количеством сделок. Во-вторых, пока нет ни одного сервиса, который этой болезнью (разгоном) не страдал бы.

Лекарство простейшее -- смотреть сигналы не младше нескольких месяцев, а лучше полгода или год. Все равно сигналы пока недопилены для нормального анализа и использования.

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
Farekx:
Не вопрос с нового года открою на другом дц новый счет.

надеюсь Вы понимаете, что я без каких -либо претензий к Вам.

если регистрация счетов с торговой историей МК сохранят, то мне на ум приходит ассоциация массы сигналов с мешком перемерзшей картошки, которую я забыл забрать с балкона с наступлением холодов. вчера такой разбирал, одну выбрасываю, другую чищу, третью частично обрезаю...

 
TheXpert:

Во-первых разгон палится -- сильным взлетом и малым количеством сделок. Во-вторых, пока нет ни одного сервиса, который этой болезнью (разгоном) не страдал бы.

Лекарство простейшее -- смотреть сигналы не младше нескольких месяцев, а лучше полгода или год. Все равно сигналы пока недопилены для нормального анализа и использования.

разгон? разве я про него говорил, речь идет о красивой, презентабельной кривой доходности, это как генномодифицированные продукты, с яркой, сочной кожурой)

считаю ПАММы на Альпах лишены этого недостатка, чем не ориентир?

что значит смотреть с историей не меньше месяца или года? речь про то что сигнал и с годовой историей может быть лажей, например в ПАММах одного ДЦ такой фигни выше крыши ,поэтому не трудно спрогнозировать такое и в сигналах.

Вот и надеюсь, что МК услышат, ведь мы все заинтересованы в классном сервисе.

еще раз приведу пример https://www.mql5.com/ru/signals/2455#!tab=history скажите что делают подобные счета в сигналах? и для чего аналитика, если мы не можем с уверенностью сказать как трейдер достиг этих результатов.

 
sever30:

разгон? разве я про него говорил, речь идет о красивой, презентабельной кривой доходности, это как генномодифицированные продукты, с яркой, сочной кожурой)

Пипец. Т.е. уже и красивая доходность не устраивает. Вам батенька шашечки или ехать?

Вы в курсе что до генной инженерии селекционеры по сути занимались той же модификацией генов, только другими способами? Это не слово в защиту ГМО, а просто повод задуматься.

 
TheXpert:

Пипец. Т.е. уже и красивая доходность не устраивает. Вам батенька шашечки или ехать?

Вы в курсе что до генной инженерии селекционеры по сути занимались той же модификацией генов, только другими способами? Это не слово в защиту ГМО, а просто повод задуматься.

из Вас хороший юрист получится, ведете речь по теме, но немного не о том)

в том то и дело, что нет ни каких гарантий что это кривая доходности, а не результат манипуляции со множеством счетов.

 
sever30:

еще раз приведу пример https://www.mql5.com/ru/signals/2455#!tab=history скажите что делают подобные счета в сигналах?

Чтобы это понять сначала нужно понять почему все результаты торговых операций по этому счету в истории отражены в 10 раз меньше расчетного значения
 
A100:
Чтобы это понять сначала нужно понять почему все результаты торговых операций по этому счету в истории отражены в 10 раз меньше расчетного значения

ну это уже вопрос другого порядка.

я за то что бы все были в равных стартовых условиях.

ведь все считают абсурдом старт бегуна с середины дистанции с зачетом ее части его прошлыми "результатами", так почему в сигналах это считается нормальным.

Причина обращения: