Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 41

 

После того, как нажал на способ оплаты с достаточным балансом и без предупреждений - пишет subscribe failed!!! Что я делаю не так? Может кто помочь?

 

 
6048005:

После того, как нажал на способ оплаты с достаточным балансом и без предупреждений - пишет subscribe failed!!! Что я делаю не так? Может кто помочь?

 

На один торговый счёт можно подписать только один сигнал. 
 
Karputov Vladimir:
На один торговый счёт можно подписать только один сигнал. 

Так о чём речь - не могу подписаться на первый и единственный сигнал. Зашел под другим аккаунтом - та же беда.

 

Я понимаю, что моя проблема, не так распространена, но на демо счёт с любого аккаунта мог настроить копирование - на реальном счёте никак. А как вообще можно попросить помощи для проверки статуса моего аккаунта - может существуют какие то ограничения на нём?

 
Pavel Dzenisenka:

Так о чём речь - не могу подписаться на первый и единственный сигнал 

В таком случае давайте полную информация сразу:

  • тип терминала
  • билд терминала
  • тип Вашего торгового счёта
  • тип торгового счёта провайдера сигнала
  • подробно о том, куда и на что нажимаете. 

 
Karputov Vladimir:

В таком случае давайте полную информация сразу:

  • тип терминала
  • билд терминала
  • тип Вашего торгового счёта
  • тип торгового счёта провайдера сигнала
  • подробно о том, куда и на что нажимаете. 

2016.03.21 15:10:15.349 '5444118': Signal - error purchasing product [174109] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

 

Вот нашёл это в логах. Что это? Альпари запрещает подписку? 


 

Терминал - MT4 

build 950

Real alpari standart 1 (по нему же делал сортировку сигнальщиков)

 Всё я правильно нажимаю. но гвоздь видимо в другом

 
Pavel Dzenisenka:
2016.03.21 15:10:15.349 '5444118': Signal - error purchasing product [174109] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

Вот нашёл это в логах. Что это? Альпари запрещает подписку? 

Да. (попытка подписаться на внешней сигнал, брокер разрешает только собственные сигналы)
 
Почему нигде про такое не пишите - типа всё пучком и все кругом неграмотные. Думаю не только альпари банит ваш сервис - а вы такие типа шлите нам денежки, которые кстати нет возможности снять. Да??? Ребята, Вы на MQL очень ушлые как я посмотрю. НюНю
 
Pavel Dzenisenka:
Почему нигде про такое не пишите - типа всё пучком и все кругом неграмотные. Думаю не только альпари банит ваш сервис - а вы такие типа шлите нам денежки, которые кстати нет возможности снять. Да??? Ребята, Вы на MQL очень ушлые как я посмотрю. НюНю
Так Вам вопрос запрета подписки на синал надо решатьсо своим брокером, а не устраивать здесь истерики. У Вашего брокера подписки разрешены и он сам этот сервис рекламирует. Посмотрите у них на сайте.
 

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как работает кнопка «Сервер Вашего брокера» (найдите лучшие сигналы для Вашего счёта) на странице выбора сигнала для подписки?https://www.mql5.com/ru/signals/mt4

Дело в том, что в этой кнопке делаю выбор например «Alpari-Nano». Появляется список сигналов. Выбираю, к примеру, бесплатный (FREE) MWsclp. На странице этого сигнала нажимаю «Начать копирование». Появляется новое окно. Нажимаю «Запустить МТ4 и оформить подписку в платформе». Открывается МТ4, вкладка Сигналы. Но там появляется сообщение в жёлтой рамке:

«Размер контракта копируемых торговых операций может не совпадать с изначальным размером контракта торговых операций на стороне Провайдера. Настройки размера контракта различаются для следующих символов: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, AUDUSD, EURGBP, USDJPY, NZDUSD, USDRUB, USDCHF, EURAUD, AUDJPY, AUDNZD, CADCHF, GBPCHF, EURCAD Рекомендуется использовать сигналы с совпадающими торговыми условиями.»

То же самое происходит при выборе другого сигнала.

На сайте Альпари мне сказали, что это потому, что не совпадают типы счетов у меня как подписчика и провайдера сигнала.

Тогда почему кнопка «Сервер Вашего брокера» не отфильтровывает сигналы, подходящие для моего счёта?

Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
Файлы:
qe19zrpvk8.png  15 kb
Причина обращения: