Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 12

 
Sergei Vladimirov:
Брокер (вернее, ДЦ) понимает. Уверяю вас.
К сожалению пока носом в статью https://www.mql5.com/ru/forum/23/page18#comment_2431727 не ткнула, представитель брокера считал что я путаю MT5 с MT4.
 
Lilita Bogachkova:
К сожалению пока носом в статью https://www.mql5.com/ru/forum/23/page18#comment_2431727 не ткнула, представитель брокера считал что я путаю MT5 с MT4.

ну :-)  ...

на самом деле при коммуникациях через интернет - когда отключено несколько дополнительную чувств : интонация голоса  - взгляд - даже запах - опять же флюиды по проводам не всегда летают

понять  сходу друг друга очень трудно!

на самом деле  при всех включенных чувствах люди понимают друг друга в реальном общении не всегда на 100% - в среднем максимум на 70%

 
Yuriy Zaytsev:

Мы разве знать это можем ?  на это могут ответить только менеджеры MQ - Ренат

Уточню, Ренат не менеджер, он CEO, то есть его слова отражают не частное мнение какого-то менеджера, а мнение главы компании.
 
Alexey Volchanskiy:
Уточню, Ренат не менеджер, он CEO, то есть его слова отражают не частное мнение какого-то менеджера, а мнение главы компании.

ну я условно .. имел ввиду ...

разумеется  что он по сути лицо компании и его слова это фактически  отражение ее политики 

 
Yuriy Zaytsev:

ну :-)  ...

на самом деле при коммуникациях через интернет - когда отключено несколько дополнительную чувств : интонация голоса  - взгляд - даже запах - опять же флюиды по проводам не всегда летают

понять  сходу друг друга очень трудно!

на самом деле иногда при всех включенных чувствах люди понимают друг друга в реальном общении не всегда на 100% - в среднем максимум на 70%

Все не так просто, у нас состоялся телефонный разговор с последующей перепиской.
 
Lilita Bogachkova:
Все не так просто, у нас состоялся телефонный разговор с последующей перепиской.

Вот - тем более голос интонация были!

а Вас не поняли

я же и пишу в среднем не более 70%

 
Yuriy Zaytsev:

Вот - тем более голос интонация были!

а Вас не поняли

я же и пишу в среднем не более 70%

Интонация, какая интонация бывает у вопроса про новые возможности торговой платформой MT5 после ее релиза?
 
Lilita Bogachkova:
К сожалению пока носом в статью https://www.mql5.com/ru/forum/23/page18#comment_2431727 не ткнула, представитель брокера считал что я путаю MT5 с MT4.
А, вы имели в виду, что ещё не все знают о нововведениях? Ну, это временно.
 
Sergei Vladimirov:
А, вы имели в виду, что ещё не все знают о нововведениях? Ну, это временно.

Думаю что далеко не все - особенно какой то там менеджер отвечающий на телефонные звонки - в каком то дц ...  может даже очень крупном

- он пришел на работу - ушел у него в мобильном телефоне могут быть совсем другие сайты новостные - совсем другие интересы по жизни

- он вообще может быть не ходит на WWW.MQL5.COM разве что по принуждению после подобного звонка - когда ссылкой в нос

- он вообще может трейдингом не интересоваться  ,  его больше рыбалка интересует в пятницу под Москвой - или строительство дачи

а тут эта дурацкая работа и какие то звонки

ну это к тому что - далеко не все могут знать - т к далеко не всем это интересно

 
Sergei Vladimirov:
А, вы имели в виду, что ещё не все знают о нововведениях? Ну, это временно.
Так поэтому я и спрашиваю будет ли мотивация со стороны MQ? Мое Мнение что брокеры работающие с разными торговыми платформами не углубляется в уникальных изменениях каждой отдельной платформы пока им это не нужно или их не заставить.
Причина обращения: