Как установить советник в MT4? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko #:

В мт4 нужен файл для mq4, в мт5 - для mq5

Это несовместимые расширения
Я же сказал, что я его поменял, и сделал файлом mq5
 
Jonik888 #:
Я же сказал, что я его поменял, и сделал файлом mq5

Теперь устраняйте в нём все ошибки, которые вылезли при компиляции

 
Vitaly Muzichenko #:

Теперь устраняйте в нём все ошибки, которые вылезли при компиляции

Как это сделать?

у меня не видит мт4 файлы мои новые 

C:\Users\ekolog\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F762D69EEEA9B4430D7F17C82167C844\MQL5\Experts

сюда положил два файла

 
Vitaly Muzichenko #:

Теперь устраняйте в нём все ошибки, которые вылезли при компиляции

я же код не знаю, как я могу исправить ошибки....помогите пожалуйста
 
Jonik888 #:
Загрузил, что вы посмотрели, один под мкл4 формат изначально, другой под 5 формат вчера делал

Это декомпил (исходного кода эксперта не было, по исполняемому коду кто-то воссоздал примерный исходный код при помощи специальной программы - декмопилятора). С таким работать никто не будет. Лучше удалите код отсюда. Потому как модераторы такого не любят и могут забанить.

 
Ihor Herasko #:

Это декомпил (исходного кода эксперта не было, по исполняемому коду кто-то воссоздал примерный исходный код при помощи специальной программы - декмопилятора). С таким работать никто не будет. Лучше удалите код отсюда. Потому как модераторы такого не любят и могут забанить.

У меня исходный код в mql4 , удалил уже выше переписку

А mql5 я сам намудрил переделал.

Как мне быть то?

 
Jonik888 #:

У меня исходный код в mql4 , удалил уже выше переписку

А mql5 я сам намудрил переделал.

Как мне быть то?

Остается только вариант с поиском автора этого советника. Если удастся найти, то попросить у него исходный код. Может быть даже и бесплатно даст. А можно попробовать договориться с ним, чтобы он сам его портировал в MQL5. Главное - найти автора и связаться с ним. У меня других вариантов нет. 

С результатом работы декомпилятора большинство программистов не работает не только по каким-то моральным соображениям, но и потому, что это трудно читаемый код. Для работы с ним сначала нужно будет переименовать обезличенные переменные. А для этого предварительно придется как-то понять смысл той или иной переменной. То есть это еще дополнительная работа по приведению кода в удобоваримый вид.

Даже если найдете такого человека, то остается вопрос о том, не обманет ли он и Вас попутно.

 
DIhor Herasko #:

Остается только вариант с поиском автора этого советника. Если удастся найти, то попросить у него исходный код. Может быть даже и бесплатно даст. А можно попробовать договориться с ним, чтобы он сам его портировал в MQL5. Главное - найти автора и связаться с ним. У меня других вариантов нет. 

С результатом работы декомпилятора большинство программистов не работает не только по каким-то моральным соображениям, но и потому, что это трудно читаемый код. Для работы с ним сначала нужно будет переименовать обезличенные переменные. А для этого предварительно придется как-то понять смысл той или иной переменной. То есть это еще дополнительная работа по приведению кода в удобоваримый вид.

Даже если найдете такого человека, то остается вопрос о том, не обманет ли он и Вас попутно.

Вас понял, спасибо. связь с ним есть, напишу ему, согласен он будет дать в мкл5 версии мне код или нет, посмотрим.

спасибо большое за длинный ответ!!!

 
доброго времени суток. Не получается установить совертника который был куплен 3 года назад. При переходе в МТ 4 появляется ошибка установка не возможна в логах ошибка 403. Подскажите как решить данную проблему?
Причина обращения: