ГЛЮК?! Обработка событий нажатия кнопки мыши!!! - страница 6

 
Vladon:

Минусовые значения тоже впреть принимать не будет.

А буквы? А для значений tp  и sl минимальный отступ?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Yurich:
Стандартно - это нажал и перемещаешь, а у вас нажал, отпустил, перемещаешь, затем снова нажал, отпустил.

а Вы знаете способ когда нажал и тащишь?

просто я все перепробовал и УВЫ не могу такое сделать, потому как состояние кнопки я могу узнать только через Событие движения мыши,  а когда узнаешь событие мыши, при нажатии на кнопку происходит другое событие. 

Стандартные библиотеки не использую, поэтому посылать туда за функцией МаусДавн не нужно.  

 
Yurich:
А буквы? А для значений tp  и sl минимальный отступ?
минимальный отступ существует. 
 
Yurich:
А буквы? А для значений tp  и sl минимальный отступ?

ну если кто-то пытается туда впихнуть буквы, то к сожалению защит от "дураков" много не придумаешь, тогда вообще не стоит пользоваться компьютером. 

Но буквы все равно нельзя.  буквы конвертирует в 0 

 
Vladon:
а Вы знаете способ когда нажал и тащишь?

Нет ничего сложного - у вас полный контроль кнопок мыши и координат курсора.

Я же предлагал посмотреть пример от MQ.

 
Yurich:

Нет ничего сложного - у вас полный контроль кнопок мыши и координат курсора.

Я же предлагал посмотреть пример от MQ.

как же у меня полный контроль?

Приведите пример, да хотя бы из книги.

Только без использования стандартных библиотек. ВЫ пробовали такое сделать лично?  Без подключения каких либо библиотек?

Я знаю одну панель где можно нажал  и тащишь, но к сожалению открытого кода нет, и узнать используются ли там библиотеки - невозможно.  

 
Vladon:

как же у меня полный контроль?

Приведите пример, да хотя бы из книги.

Только без использования стандартных библиотек. ВЫ пробовали такое сделать лично?  Без подключения каких либо библиотек?

Да,  в своих программах использую перетаскивание объектов при зажатой левой кнопки мыши (без использования стандартной библиотеки).
 
Yurich:
Да,  в своих программах использую перетаскивание объектов при зажатой левой кнопки мыши (без использования стандартной библиотеки).

ок спасибо. 

будем пасматреть.  

 
Vladon:
Можно также контролировать двойной клик, удержание нажатой кнопки на панели(например, для автоматического увеличения/уменьшения лота).
 

двойной клик я тоже могу,

а вот нажатие и удержание с перетаскиванием - не могу.

 не получается пока. 

Причина обращения: