ГЛЮК?! Обработка событий нажатия кнопки мыши!!! - страница 11

 
Vladon:
Грубости начинаются, :-) В принципе я этого и ожидал. Ничего нового. 
Если ты видишь в этом только грубость - то ты явно наполовину слеп.  Может и действительно - собственная крутость ослепляет? :)
 
MetaDriver:
Если ты видишь в этом только грубость - то ты явно наполовину слеп.  Может и действительно - собственная крутость ослепляет? :)
не только грубость, но большей частью. 
 
бессмысленное выяснение отношений, Спасибо всем за помощь. 
 
Vladon:
не только грубость, но большей частью. Не понимаю твой настрой. я где - то крутовался? 

Обида - всегда обвинение.  Обвинение - всегда претензия на знание того "как должно быть".

Ты что, лучше меня реальности знаешь как должно быть?

;))

 
TheXpert:
Это намек на то, что когда хочешь узнать то, чего не знаешь, желательно свою крутость запрятать и не показывать. Сильно помогает.

+1

 

Vladon, я уже тут давеча применял цитату, повторюсь. Если все плюют в лицо, может проблема не во всех, а в этом самом лице?

Кроме как попросить совета, нужно еще уметь прислушаться к этому совету.

 

А вообще, да, тут реально все только то и делают, что годами зарабатывают рейтинги.

Особенно - я, все хочу догнать Годзиллу )

 
Я уже выслушал все мнения и сделал вывод для себя. 
 
MetaDriver:
А график на чарте, при этом, не сползает ли со своего места?  ;)
Я так понял - это риторический вопрос. Но отвечу, сползает. И этот вопрос подымался перед MQ :)
На самом деле меня удивляет нежелание MQ дать возможность устанавливать приоритет объектов выше графика и торговых уровней.
По этой же причине в пользовательской программе невозможно реализовать функционал правой кнопки мыши.
По всей видимости пользовательский интерфейс мыши - это костыль, которой срочно прикручивался на коленках.
 
MetaDriver:

Обида - всегда обвинение.  Обвинение - всегда претензия на знание того "как должно быть".

Ты что, лучше меня реальности знаешь как должно быть?

;))

Возможно даже реальность не знает, как должно быть, поэтому экспериментирует уже целую вечность не в силах остановить свой творческий процесс. )))
Yurich:
Я так понял - это риторический вопрос. Но отвечу, сползает. И этот вопрос подымался перед MQ :)
На самом деле меня удивляет нежелание MQ дать возможность устанавливать приоритет объектов выше графика и торговых уровней.
По этой же причине в пользовательской программе невозможно реализовать функционал правой кнопки мыши.
По всей видимости пользовательский интерфейс мыши - это костыль, которой срочно прикручивался на коленках.
Давайте дружно напишем в Сервисдеск большими буквами, что это нужно. Может быть тогда нас заметят. )) Казалось бы, совсем немножко и всё будет почти идеально, без головоломок, как обойти то или иное ограничение. 
 
Yurich:
Я так понял - это риторический вопрос. Но отвечу, сползает. И этот вопрос подымался перед MQ :)
На самом деле меня удивляет нежелание MQ дать возможность устанавливать приоритет объектов выше графика и торговых уровней.
По этой же причине в пользовательской программе невозможно реализовать функционал правой кнопки мыши.
По всей видимости пользовательский интерфейс мыши - это костыль, которой срочно прикручивался на коленках.

"Мышиный бунт" назревает?  ;)

Вобчем-то имеет смысл пошуметь.  Как я понимаю там не все так уж просто делается, но таки реализумо всё при желании.  Много чего можно добавить к юзерскому мышиному функционалу, если позволить перехват приоритета объектами. Это стартовая точка. Тогда и правый клик под юзеровские менюшки отдать можно, и MOUSEWHEEL сделать, и драг объектов без попутного таскания чарта за собой, и т.п.

Причина обращения: