ГЛЮК?! Обработка событий нажатия кнопки мыши!!! - страница 10

 
Vladon:

стоит стоплосс линия, - я двигаю панель и нечайно захватываю эту линию, линия движется вместе с панелью - отпускаю мышь - и мне предлагается модифицироваться.......  

Тут два варианта - заморачиваться и искать решение, причём на простое рассчитывать явно не приходится.  Второй - плевать.

Я бы выбрал второй: если такое всё же произойдёт - автоматически ордер не переставится, будет именно всего лишь предложение модификации, от которого можно запросто отказаться.

 
TheXpert:
В свойствах надо ковыряться и отключать таскание линий вроде. По-другому емнип никак.

сенкс, поковыряемся. 

 

 

получилось так с нажататием кнопки как в Виндовс окнах:

 

 

 

 

то что было моей реализацией буксирвоаки, это нажатие кнопки мыши и отпускание - активирует режим Драга, и соответственно второе нажатие - заканчивает режим драга:

 
MetaDriver:

Тут два варианта - заморачиваться и искать решение, причём на простое рассчитывать явно не приходится.  Второй - плевать.

Я бы выбрал второй: если такое всё же произойдёт - автоматически ордер не переставится, будет именно всего лишь предложение модификации, от которого можно запросто отказаться.

я люблю нестандартные решения, как и с остальными функциями, которые мне удалось совершить не прибегаю к инклюдам библиотек. 

Поэтому выбираю вариант номер 1 

 Хотя если честно мой первый вариант буксировки был мне более приятен. без дрыганий графика, захвата линий стопов и так далее.

 
Vladon:

 Хотя если честно мой первый вариант буксировки был мне более приятен. без дрыганий графика, захвата линий стопов и так далее.

Мало любить нестандартные решения.  Нужно ещё иметь смелость на них жениться их отстаивать. 

При вашей боязни насмешек вам таки придётся буксировать "как все".  Потому что так как у вас больше никто не делает..... ;-)

Хи-хи.  Бу-га-га-га. Ох-хо-хо..

 
MetaDriver:

Мало любить нестандартные решения.  Нужно ещё иметь смелость их отстаивать.  При вашей боязни насмешек вам таки придётся буксировать "как все".  Потому что так как у вас больше никто не делает.

Хи-хи.

тут скорее не боязнь насмешек, а не понимание причины насмешек. 

Если я задаю вопрос, совсем не касающийся какого-то стандарты, то начинается клоунада. Каждый пытается показать что он умнее, и написать "Ты че дурак, вот же возьми и используй КАК ВСЕ"

 
Vladon:

тут скорее не боязнь насмешек, а не понимание причины насмешек. 

Если я задаю вопрос, совсем не касающийся какого-то стандарты, то начинается клоунада. Каждый пытается показать что он умнее, и написать "Ты че дурак, вот же возьми и используй КАК ВСЕ"

Ну тогда обоссысь обидься и гордо сбеги с форума как все трусы смельчаки "не понимающие причины насмешек".  Все так делают... :-)
 
MetaDriver:
Ну тогда обоссысь обидься и гордо сбеги с форума как все трусы смельчаки "не понимающие причины насмешек".  Все так делают... :-)

Это и есть направление форума? Показать что ты крут? 

Поэтому тут годами общаются только 5-10 человек, зарабатывая себе рейтинг? Новичок  пришел - его обосрали - он ушел. В чем смысл? 

 
Vladon:
Это и есть направление форума? Показать что ты крут? 
Это намек на то, что когда хочешь узнать то, чего не знаешь, желательно свою крутость запрятать и не показывать. Сильно помогает.
 
TheXpert:
Это намек на то, что когда хочешь узнать то, чего не знаешь, желательно свою крутость запрятать и не показывать. Сильно помогает.
я показывал свою крутость? 
 
MetaDriver:
Ну тогда обоссысь обидься и гордо сбеги с форума как все трусы смельчаки "не понимающие причины насмешек".  Все так делают... :-)
Грубости начинаются, :-) В принципе я этого и ожидал. Ничего нового. 
Причина обращения: