ГЛЮК?! Обработка событий нажатия кнопки мыши!!! - страница 7

 

улыбнуло :))

ВЫ пробовали такое сделать лично?

ага. похоже у вас единственного проблема... из-за лени открыть код примера в терминале.
 
Vladon:

двойной клик я тоже могу,

а вот нажатие и удержание с перетаскиванием - не могу.

 

Если кнопка  нажата и координаты курсора изменяются на какую-то заданную величину, то начинаете двигать объект пока нажата кнопка.
 
sergeev:

улыбнуло :))

ага. похоже у вас единственного проблема... из-за лени открыть код примера в терминале.

не нужно ухмыляться если ВЫ знаете ответ. да и при чем здесь лень? 

Если Вы знаете конкретный ответ - пишите его сюда, а гадить улыбаться и смеяться не нужно. Даже если ВЫ модератор.  

 

Ткните пальцем в этот самый пример. может у меня глаза не туда смотрят?  

 
sergeev:

улыбнуло :))

похоже у вас единственного проблема... из-за лени открыть код примера в терминале.

+1

Только это не лень, а страх. 

 
komposter:

+1

Только это не лень, а страх. 

:-) пустые слова ни одной конкретики. при чем тут страх? Вы оппились колой? 
 

"Специально"- пример для Vladon :)

Пример использования стандартной библиотеки. Написан, вернее портирован, с использованием стандартной библиотеки  примерно за 3 часа. В кодабазе будет исходный код.

Как использовать торговые классы Стандартной библиотеки при написании советника
Как использовать торговые классы Стандартной библиотеки при написании советника
  • 2010.11.10
  • Samuel
  • www.mql5.com
В статье рассказывается о том, как использовать основной функционал торговых классов Стандартной библиотеки при написании советников, в которых применяется открытие, закрытие и модификация позиции, проверка свободной маржи перед размещением торговых ордеров, размещение и удаление отложенных ордеров. Показано, как использовать торговые классы для получения свойств ордеров и сделок.
Файлы:
 
Yurich:

"Специально"- пример для Vladon :)

Пример использования стандартной библиотеки. Написан, вернее портирован, с использованием стандартной библиотеки  примерно за 3 часа. В кодабазе будет исходный код.

тю блин, с ипользованием стандартной библиотеки и я могу сделать :-)

 

ЭХ ладно, не любите ВЫ не стандартные решения........ Нет у Вас энтузиазма.

 

ооо, вот про эту панель я и говорил, 

у Вас же есть ТРЕЙДМАНАГЕР, это Ваш?

100 % Ваш, вот на него я и смотрел когда говорил что она тащится при нажатой кнопке. Скажите у Вас там используются стандартные бибилотеки?  

 
Yurich:

"Специально"- пример для Vladon :)

Пример использования стандартной библиотеки. Написан, вернее портирован, с использованием стандартной библиотеки  примерно за 3 часа. В кодабазе будет исходный код.

а почему ВЫ не сделаете так, чтобы при передвижении панели - график не двигался? 
 
Vladon:

ооо, вот про эту панель я и говорил, 

у Вас же есть ТРЕЙДМАНАГЕР, это Ваш?

100 % Ваш, вот на него я и смотрел когда говорил что она тащится при нажатой кнопке. Скажите у Вас там используются стандартные бибилотеки?  

Нет, не мой, я его даже и не видел :)
Причина обращения: