Как привлечь подписчиков на свой сигнал?

 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,что и как нужно торговать, чтоб за интересовать подписчиков своим сигналом. Просматривая рейтинги сигналов, не могу понять по каким критериям они подписываются. Одни торгуют не сколько недель и набирают кучу подписчиков, а другие могут торговать годами а, подписчиков так и нет. Может ваш совет поможет разобраться и дать понимание об подписках на сигналы . Заранее спасибо.
 
Почему дрянь кока-кола так продается? Реклама.
 

Алексей прав - реклама двигатель торговли.

В долговременном плане реклама может быть только одна - стабильный профит на серьезном депозите.

А вобще, не пойму, если ваш сигнал достоин подписчиков - зачем вам они ? Заливайте хороший депозит, и торгуйте себе по своему сигналу, очень скоро разбогатеете.

 
George Merts:

Алексей прав - реклама двигатель торговли.

В долговременном плане реклама может быть только одна - стабильный профит на серьезном депозите.

А вобще, не пойму, если ваш сигнал достоин подписчиков - зачем вам они ? Заливайте хороший депозит, и торгуйте себе по своему сигналу, очень скоро разбогатеете.

У меня был приятель, торговал на памме в а-и. Практически идеальная ровная прямая прибыли в течении года, без рисков, минимальные просадки - а клиентов мало. Я говорю, что-то я твоих сообщений на форуме А не вижу, там есть спец-раздел для паммщикоы.

- А что - надо?

Человек полный  технарь, вообще это не понимал. Говорю, давай проведем вебинар, расскажешь о стратегии, планах, ты же для вкладчиков темная лошадка. Не помогло, вели на пару из разных городов, но он просто не мог связать два слова. 

А програмист был хороший.

Так что просто качественного сигнала, я думаю, недостаточно. 

 
Не давно пришлось наблюдать за одним счетом. Открыт был примерно 5 недель назад, а подписчиков набрал более 30. Просадки при торговле показал за это время более 50%. Далее счет был слит. Не пойму, что заинтересовало подписчиков и как они приняли решение подписаться на такой сигнал. А есть счета, которые торгуют не плохо и просадки минимальные и прибыльность хорошая, а подписчиков нет.Может подписчики выбирают сиюменутную прибыль.
 
Yan Vinokurov:
Не давно пришлось наблюдать за одним счетом. Открыт был примерно 5 недель назад, а подписчиков набрал более 30. Просадки при торговле показал за это время более 50%. Далее счет был слит. Не пойму, что заинтересовало подписчиков и как они приняли решение подписаться на такой сигнал. А есть счета, которые торгуют не плохо и просадки минимальные и прибыльность хорошая, а подписчиков нет.Может подписчики выбирают сиюменутную прибыль.

в точку!

важным критерием, по моим наблюдениям, выступает % доходности и остальное не важно, хоть маржа в минусе с самого открытия + мартингейл + всевозможные сетки

т.е. если за месяц сделали 1000% шансы набрать подписчиков выше, нежели счет с доходностью 10-30% ежемесячно

 
Все спасибо..теперь мне стало все понятно....Всем спасибо!!!!
 
Alexey Volchanskiy:
Почему дрянь кока-кола так продается? Реклама.
Да, реклама судя по всему, имеет не последнюю роль. У вас вот есть отличный сигнал,ему месяц,доходность уже 100%, просадка 19%, это приемлемо при такой доходности,но подписчиков у Вас 0, для меня это странно)
 
marker:
Да, реклама судя по всему, имеет не последнюю роль. У вас вот есть отличный сигнал,ему месяц,доходность уже 100%, просадка 19%, это приемлемо при такой доходности,но подписчиков у Вас 0, для меня это странно)

т.е. объем в 5 лотов вас не смутил?

не менее странно.... 

 
Artem Sidorov:

т.е. объем в 5 лотов вас не смутил?

не менее странно.... 

Да, там большая лотность, так как он не для набора подписчиков - другие цели. И я абсолютно никак его не рекламировал. Вообще, народ предпочитает именно маленькие лоты, это верно.

Хотя обращения были, но не от рускоязычных.

Когда решу завести все же сигнал - я вам напишу, как идет раскрутка )  

 
Alexey Volchanskiy:

Да, там большая лотность, так как он не для набора подписчиков - другие цели. И я абсолютно никак его не рекламировал. Вообще, народ предпочитает именно маленькие лоты, это верно.

Хотя обращения были, но не от рускоязычных.

Когда решу завести все же сигнал - я вам напишу, как идет раскрутка )  

Ловко вы Алексей опустили одной фразой рускоязычных: то ли такие нищеброды получились, что не хватит ни у кого на такую лотность, то ли тупые - что не замечают в вашем сигнале великий грааль

во-первых я написал не вам, и ваши сигналы меня не интересуют, писать мне не стоит - ни до, ни после раскрутки

во-вторых, предпочтения инвесторов в работе минимальными фиксированными лотами,обусловлены вполне адекватными обстоятельствами: задержка инет.соединения, проскальзывание и разница котировок от разных брокеров

Это вполне логично, что инвестор отдает предпочтение заработанным 50$ при рабочем лоте 0.1, нежели 500$ при лотах 5

Предоставление сигнала скальпера 1-5п, вообще смотрится неуместно, мое мнение.

Причина обращения: