Как привлечь подписчиков на свой сигнал? - страница 2

 
Artem Sidorov:

Ловко вы Алексей опустили одной фразой рускоязычных: то ли такие нищеброды получились, что не хватит ни у кого на такую лотность, то ли тупые - что не замечают в вашем сигнале великий грааль

во-первых я написал не вам, и ваши сигналы меня не интересуют, писать мне не стоит - ни до, ни после раскрутки

во-вторых, предпочтения инвесторов в работе минимальными фиксированными лотами,обусловлены вполне адекватными обстоятельствами: задержка, проскальзывание и разница котировок от разных брокеров

Это вполне логично, что инвестор отдает предпочтение заработанным 50$ при рабочем лоте 0.1, нежели 500$ при лотах 5

Предоставление сигнала скальпера 1-5п, вообще смотрится неуместно, мое мнение.

Вы мне также абсолютно неинтересны. 
 
Artem Sidorov:

Ловко вы Алексей опустили одной фразой рускоязычных: то ли такие нищеброды получились, что не хватит ни у кого на такую лотность, то ли тупые - что не замечают в вашем сигнале великий грааль

во-первых я написал не вам, и ваши сигналы меня не интересуют, писать мне не стоит - ни до, ни после раскрутки

во-вторых, предпочтения инвесторов в работе минимальными фиксированными лотами,обусловлены вполне адекватными обстоятельствами: задержка инет.соединения, проскальзывание и разница котировок от разных брокеров

Это вполне логично, что инвестор отдает предпочтение заработанным 50$ при рабочем лоте 0.1, нежели 500$ при лотах 5

Предоставление сигнала скальпера 1-5п, вообще смотрится неуместно, мое мнение.

Сплюньте, дай БожЕ Алексей и дальше будет обделять рускоязычный форум этим.
 

Многих пугает проскальзывание и непонятные брокеры у поставщиков. В основном народ, а особенно новички хотят максимальной прибыли за короткое время. Стабильность с небольшой, но уверенной прибылью и низкой просадкой им не особо интересна. Хотя это главные факторы.

Вообще сперва надо попасть на первую страницу, а далее уже думать о подписчиках.

Или просто торговать для себя. 

 
Nikkk:
Сплюньте, дай БожЕ Алексей и дальше будет обделять рускоязычный форум этим.
Что-то вы ребята в своих головах нафантазировали и мне приписали. Заняться совсем нечем? Футбол что-ли по телеку сейчас не гоняют? )) 
 
Писала-писали - в итоге погрызлись, мужчины...))
 

Есть такая передача - "Остров с Беаром Гриллсом". Два сезона, участники - мужчины, англичане.

Ни разу друг друга не побили, не дрались. Все высказывали достаточно корректно, в словесной форме. Мужики, конечно никакущие, но выжили, и команда осталась!

Вот интересно, русские наверное на этом острове поубивали бы друг друга. Не умеют ладить русские друг с другом, и думать командно.

Это прослеживается на абсолютно любых форумах. Готовы только обос----ть, и оскорбить друг друга.

====

Что касается подписки на сигналы. На этом ресурсе MQL5 мало грамотных инвесторов. В основном здесь люди, у которых небольшие деньги,

и задача у всех сделать из ~300 долларов США 3000, за короткий период времени. А это, как правило, слив рано или поздно.

Посмотрите внимательно, счета с супер сигналами более года, максимум два, не живут.

====

Всем Удачи! И хороших профитов с малыми потерями.

 
Pavel Korotaev:

Что касается подписки на сигналы. На этом ресурсе MQL5 мало грамотных инвесторов. В основном здесь люди, у которых небольшие деньги,

и задача у всех сделать из ~300 долларов США 3000, за короткий период времени. А это, как правило, слив рано или поздно.

Посмотрите внимательно, счета с супер сигналами более года, максимум два, не живут.

====

Всем Удачи! И хороших профитов с малыми потерями.

Так что тут делать инвесторам? Они пасутся там, где есть серьезные ПАММ'ы. Сама идея оплаты сигнала за фиксированную плату имеет оттенок халявности. Есть же сервисы сингалов, где подписчиик отдает часть прибыли или плотит процент, связанный с оборотом. Есть варианты с отчислением части спреда. Но, в любом случае, автор сигнала получает оплату, пропорциональную прибыли или объемам подписчика. 

А здесь хоть миллион наторгуй на сигнале (к примеру), все равно отдаешь фиксированные 20-60 баксов. Лично я по этой причине свои сигналы никак не продвигаю, они чисто для будущих продаж советника, копят статистику.

А по серьезному, надо, конечно заводить ПАММ и продвигать его, на сигналах больших денег не заработать. Ну несколько тонн зелени максимум - это если высунув язык трудиться на раскрутке. 

 

Автор, на мой взгляд, самый верный подход - это торговля для себя. Как и в любом другом деле!

Если вы любите своё дело, делайте это с удовольствием и вас оценят. Но глупо ждать результаты через 1 месяц, требуется хороший объем проделанной работы 1-5 года минимум.

Удачи вам.

 

Ян, я, в принципе, готов подписаться на ваш сигнал, если у вас будет статистика  минимум за 3 месяца и максимальная просадка до 30%. Меня устраивает прибыль от 3% в месяц.

Сейчас я не смог найти у вас действующий сигнал в вашем профиле. 

Спасибо.

 
Alexey Taranchenko:

Ян, я, в принципе, готов подписаться на ваш сигнал, если у вас будет статистика  минимум за 3 месяца и максимальная просадка до 30%. Меня устраивает прибыль от 3% в месяц.

Сейчас я не смог найти у вас действующий сигнал в вашем профиле. 

Спасибо.


Кроме сигнала топикстартера Вы ещё кучу сигналов можете найти с необходимыми Вам критериями в сервисе сигналов.
Причина обращения: