Как привлечь подписчиков на свой сигнал? - страница 3

 
Artem Sidorov:


во-вторых, предпочтения инвесторов в работе минимальными фиксированными лотами,обусловлены вполне адекватными обстоятельствами: задержка инет.соединения, проскальзывание и разница котировок от разных брокеров

Это вполне логично, что инвестор отдает предпочтение заработанным 50$ при рабочем лоте 0.1, нежели 500$ при лотах 5

Предоставление сигнала скальпера 1-5п, вообще смотрится неуместно, мое мнение.

А вы посмотрите рейтинг по  подписчикам ..Там пипсовики и стоят с максимальными мат ожиданиями в лучшем случае по 10-15 пунктов(4знак) на сделку ..
 
Movlat Baghiyev:
в лучшем случае по 10-15 пунктов(4знак) на сделку ..

Аднака, 10-15% дневного  ATR по евре.

Ничего себе так, "пипсовщики"....

Какие же для вас сделки "не-пипсовочные" ?

 

Раз уж такая пьянка ... добавлю своих 5 коп.

Знаю я также одного человека с очень хорошей кривой доходности на вопрос "почему не публикует сигналы и не делает обучения" посылает всех на ... Вот именно такие люди в внушают доверие ... А есть много балаболов которые только говорят и пишут о супер прибылях ... околорыночники ! ))

 
Itum:

Раз уж такая пьянка ... добавлю своих 5 коп.

Знаю я также одного человека с очень хорошей кривой доходности на вопрос "почему не публикует сигналы и не делает обучения" посылает всех на ... Вот именно такие люди в внушают доверие ... А есть много балаболов которые только говорят и пишут о супер прибылях ... околорыночники ! ))

а какое им дело до твоего доверия?

Таких людей и я знаю, им и так хорошо. 

 
Не балавайтесь.
 
Vladimir Karputov:
Не балавайтесь.
Щито?
 
Andrei Etylkut:
Щито?
Хорошая статистика не показатель для многих. действительно люди чаще подписываются на мартин и потом кричат, что форекс развод.
 
Oksana84:
Писала-писали - в итоге погрызлись, мужчины...))

Я бы зашёл к Вам в профиль-да не нажимается)-видно старею...
 
Sergey Mitrofanov:
Хорошая статистика не показатель для многих. действительно люди чаще подписываются на мартин и потом кричат, что форекс развод.

Самый главный показатель для выбор Сигнала - это время жизни счёта. Два года, и ни одного месяца с отрицательным приростом. Вот тогда подписчиков на такой сигнал будет много. Остальное - менее важно. Имея такой сигнал, легко найти и инвестора.

 
Nikolay Gaylis:

Я бы зашёл к Вам в профиль-да не нажимается)-видно старею...

Действительно странный профиль - не войти. Хотя имя, фото и объём не скрываются.

Причина обращения: