Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 7

 
Yuriy Asaulenko:
Я не только недельных, я и часовых не понимаю. Как можно прогнозировать на неделю вперед, когда и на неск часов весьма проблематично.
На старших ТФ тенденция дольше сохраняется, поэтому в какой то мере конечно легче направление тренда определить. Но чтобы не залететь в большую просадку, данные с младших ТФ тоже нужно обязательно использовать при входе в рынок.
 
На старших ТФ может торговать только человек с опытом.И не потому,что это сложнее.А потому,что большинство "молодых" трейдеров ждем моментальной прибыли-того самого Грааля.Терпение и ММ отличают опытных трейдеров/инвесторов,которые торгуют на старших ТФ.
 
у большенства молодых трейдеров мизерный депозит, отсюда и спешка, иначе и к старости ничего не заработаешь.
 
Alexander Bereznyak:
у большенства молодых трейдеров мизерный депозит, отсюда и спешка, иначе и к старости ничего не заработаешь.
Только наоборот. С большим депозитом физически нереально торговать на младших таймфреймах.
 
На мт5 можно торговать без единой минусовой сделки,но прбыль в год будет маленькая, на уровне процентов сбера
 
Avtosamobranka:
На мт5 можно торговать без единой минусовой сделки,но прбыль в год будет маленькая, на уровне процентов сбера
Правильно настроенная стратегия будет работать  на  любом терминале.  И прибыль также зависит от стратегии, а не от платформы, на которой она работает.
 
В  случае с вами это только слова,в блоге кроме результатов тестера ничего нет,короче просто теория))))))
 
Avtosamobranka:
В  случае с вами это только слова,в блоге кроме результатов тестера ничего нет,короче просто теория))))))
Да, Вы правы!  Это - теория.  И сейчас я уже жалею, что эту ТЕОРИЮ так доходчиво расписал...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы!  Это - теория.  И сейчас я уже жалею, что эту ТЕОРИЮ так доходчиво расписал...
А чего жалеть( , когда вы свои 50 патентов получали,наверно что то доказывали,и ни грамма при этом не сожалели
 
Avtosamobranka:
А чего жалеть( , когда вы свои 50 патентов получали,наверно что то доказывали,и ни грамма при этом не сожалели
Разные вещи: 50 ас - престиж страны, а учить дебилов - стремно...
Причина обращения: