Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 6

 
Server Muradasilov:
В теории ,ведь правда ?

Он же не сказал: прибыльной, а только безубыточной. А это, поверьте, вполне реально.

Пример - вообще не делать сделок. Безубыточная стратегия. Разве нет?

 
Yuriy Asaulenko:

вообще не делать сделок.

Причем это очень хорошая стратегия. Еще не грааль, но и не сливает. А если еще поработать, то всегда в плюсе будешь ))
 
Alexandr Bryzgalov:

Ещё один пример.

Бомж привыкший побираться и нашедший 10000 руб. будет чувствовать себя счастливее чем миллиардер получивший 10000 тех же рублей.

По тому как для одного это целое состояние, для другого лишь карманные расходы.

И всё от того что у них разные привычки, они из разных миров, даже из параллельных вселенных

Согласен на все 100! У меня знакомый с большой семьей купил задрипанную маленькую японку 1998 г. Вы би видели выражение счастья на его лице. А моя бывшая купила новую Мицубиси ASX и недовольна. Я спрашиваю, что так? Да вот, не хватило денег на кое-что покруче. (((

А сыну, к примеру, почти каждый год меняют типа Шевролет каптива, дык ему вообще в барабан, потому что фирма платит )) Все познается в сравнении.

 
Igor Volodin:
Причем это очень хорошая стратегия. Еще не грааль, но и не сливает. А если еще поработать, то всегда в плюсе будешь ))
Это точно )) Может это и есть грааль, работать где угодно, но только не на Форекс и будет тебе постоянная прибыль!
 
Alexey Volchanskiy:

Согласен на все 100! У меня знакомый с большой семьей купил задрипанную маленькую японку 1998 г. Вы би видели выражение счастья на его лице. А моя бывшая купила новую Мицубиси ASX и недовольна. Я спрашиваю, что так? Да вот, не хватило денег на кое-что покруче. (((

А сыну, к примеру, почти каждый год меняют типа Шевролет каптива, дык ему вообще в барабан, потому что фирма платит )) Все познается в сравнении.

Да уж, -  кто-то недоволен, что похлёбка жидкая, а кто-то, что бриллианты мелкие.)
 
Yuriy Asaulenko:

Он же не сказал: прибыльной, а только безубыточной. А это, поверьте, вполне реально.

Пример - вообще не делать сделок. Безубыточная стратегия. Разве нет?

Нет. Стратегия подразумевает совершение неких действий в некоторые моменты с определённой целью. Нет действий нет и стратегии, голову людям не пудрите.
 
Yuriy Asaulenko:

Он же не сказал: прибыльной, а только безубыточной. А это, поверьте, вполне реально.

Пример - вообще не делать сделок. Безубыточная стратегия. Разве нет?

Да, безубыточная стратегия - вполне реальна.  Представьте себе, что Вы настроили стратегию на 1 сделку в неделю...  Любой  "пенек" скажет:  "Да это элементарно!"  - и будет абсолютно прав, так как это действительно ОЧЕНЬ просто.  Сложности начинаются тогда, когда Трейдер захочет сделать такую торговлю более частой...
 
Serqey Nikitin:
Да, безубыточная стратегия - вполне реальна.  Представьте себе, что Вы настроили стратегию на 1 сделку в неделю...  Любой  "пенек" скажет:  "Да это элементарно!"  - и будет абсолютно прав, так как это действительно ОЧЕНЬ просто.  Сложности начинаются тогда, когда Трейдер захочет сделать такую торговлю более частой...
"пенек" даже знать ничего не хочет про все эти настройки-расстройки - ему только денег подай... да побольше... или лучше будет вагоны выгружать за $100 чем попробовать научиться делать эти же баксы, хотя бы правильно раз в неделю - если система "пеньком" так хорошо настроена на недельную торговлю и не жадный, т.е. с $1000 по 2% в день вот вам и $100...круто  же... $400 в месяц... почему бы нет... лучше конечно золото намывать где нить там... в Эльдорадо или на Угрюм реке...
 
Serqey Nikitin:
Да, безубыточная стратегия - вполне реальна.  Представьте себе, что Вы настроили стратегию на 1 сделку в неделю...  Любой  "пенек" скажет:  "Да это элементарно!"  - и будет абсолютно прав, так как это действительно ОЧЕНЬ просто.  Сложности начинаются тогда, когда Трейдер захочет сделать такую торговлю более частой...
А чем легче торговать на недельном графике? Такие же свечи, как и на любом другом. Только диапазон побольше, а значит и стопы должны быть побольше, а значит и денег надо побольше для торговли.
 
khorosh:
А чем легче торговать на недельном графике? Такие же свечи, как и на любом другом. Только диапазон побольше, а значит и стопы должны быть побольше, а значит и денег надо побольше для торговли.
Я не только недельных, я и часовых не понимаю. Как можно прогнозировать на неделю вперед, когда и на неск часов весьма проблематично.
Причина обращения: