Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 5

 
Nikkk:
А говорите слабы на ширялово...
Каюсь, не читал ни одного из Ваших блогов и не знаю, о каком именно алгоритме идет речь. 
 
Алексей Тарабанов:
Каюсь, не читал ни одного из Ваших блогов и не знаю, о каком именно алгоритме идет речь. 
Попустит когда, окажется что блогов у меня и вовсе нет. Бросайте уже, в вашем возрасте тем более опасно.
 
Nikkk:
Попустит когда, окажется что блогов у меня и вовсе нет. Бросайте уже, в вашем возрасте тем более опасно.
По сути-то есть что-нибудь? 
 
Алексей Тарабанов:
По сути-то есть что-нибудь? 
Себя спрашиваете? (Если нет, то стоило бы)
 
Nikkk:
Себя спрашиваете? (Если нет, то стоило бы)
Спасибо за общение. Берегите себя. 
 

Грааля нет, на предыдущей странице есть объяснение почему.

Но есть возможность в определённые моменты заработать, получив, например с 10 сделок общий результат с прибылью.

Вот подсказка, кто способен к анализу, быстро разгадает, что делают банки:


% успешных сделок, у многих меньше 40%, но в 90% по результатам месяца прибыль, а если убыток, то очень небольшой.

 
Igor Ryapisov:

Грааля нет,...


% успешных сделок, у многих меньше 40%, но в 90% по результатам месяца прибыль, а если убыток, то очень небольшой.

Я с Вами "почти"  согласен, но приведенные Вами факты - не есть доказательство отсутствия Грааля.  Возможно у Вас есть что-то по весомее?...

А в целом, у меня нет желания кого-то переубеждать - каждый Трейдер должен иметь свою точку зрения по этому вопросу.

Файлы:
01.ZIP  49 kb
 
Serqey Nikitin:

Я с Вами "почти"  согласен, но приведенные Вами факты - не есть доказательство отсутствия Грааля.  Возможно у Вас есть что-то по весомее?...

А в целом, у меня нет желания кого-то переубеждать - каждый Трейдер должен иметь свою точку зрения по этому вопросу.

 Моя точка зрения - либо ты натурал,либо резиновые женщины.

Потренировался на резине да в бой,а боевые действия явно отличаются от тренировок))). Да и вообще ,думаю что многих это устраивает - резина не стервозит,на восьмое марта ничего не просит ........., одно плохо,поесть ни приготовит . А так конечно красиво и удобно .

Сам тестером не пользуюсь,но больше чем уверен ,что он очень многим помогает (те которые натуралы) ,зарабатывать на реальных счетах.  

 
Serqey Nikitin:


Разработал алгоритм безубыточной ТС,

В теории ,ведь правда ?
 
грааль так и не подкинули...... хммммммм.......
Причина обращения: