Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 39

 
Во как я растормошил сонное царство! Целый год не было активности в теме, а тут - на тебе, 5 страниц за пару дней понапостили!
 
kran.bara:

Если удастся вставить скриншот то вы заподозрите что Грааль вполне себе может быть. И он у меня.


Это - не Грааль.

Здесь явно видны входы по сигналам. А настоящему Граалю сигналы не нужны - только ДВИЖЕНИЕ цены...

 
kran.bara:

Если удастся вставить скриншот то вы заподозрите что Грааль вполне себе может быть. И он у меня.

а куда смотрет -то

?

 

Ну, вот. Мой Грааль (ну если не Грааль , то маленький баблокос это точно!) Меня снова порадовал! Прогноз подтвердился, а ордер закрылся. С утра баланс был где-то около 180 $   , а сей час  214 $ , если не ошибаюсь. Поправьте если я ошибся.

См.Мой предыдущий пост. Там выкладен прогноз. Здесь его исполнение.

 
Younga:

а куда смотрет -то

?

На скриншоте 3 сделки в +, это же грааль.) О-о даже 4е.)
 
Younga:

а куда смотрет -то

?

Виноват. Смотри мой пост на ст 38. Ещё раз простите, я здесь новичёк и к вашей "технике" не привык.
 
khorosh:
На скриншоте 3 сделки в +, это же грааль.) О-о даже 4е.)
Вы конечно можете приложить нечто гораздо серьёзнее? Я имею ввиду прибыльность! А точность оценить слабо? Мани менеджмент мешает?
 

Ну вот Вам немножко больше чем 4 сделки. (Слышу Ваше болезненное О-о-о !!!)   Может желаете ещё чего то сказать? про побарный анализ например? Или на уважаемого

Герчика сошлётесь. Дескать он так торговать не велел? Ну , не стесняйтесь , рассказывайте кто у Вас  в авторитетах ходит?


 

 
kran.bara:
Вы конечно можете приложить нечто гораздо серьёзнее? Я имею ввиду прибыльность! А точность оценить слабо? Мани менеджмент мешает?
Грааль это или нет узнаем, когда поторгуете хотя бы пол-года. С такими лотами вы только на демо можете баловаться.
 
khorosh:
Грааль это или нет узнаем, когда поторгуете хотя бы пол-года.
Вы всерьёз полагаете что через полгода мы с Вами окажемся на одном гектаре? Попробуй вычислить вероятность попадания в "слепую" в такой ордер как у меня. Может после этого возникнет подозрение что имеете перед глазами нечто не очень широко распространённое.