Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 161

 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы!  Но это чистая теория - идеальный результат ..., а коллега хотел посмотреть ПРИМЕР в практическом исполнении...

практическое применение не нужно искать в тестерных картинках

открываете раздел сигналы и выбираем любое практическое применение на все вкусы и пристрастия: по доходности, по живучести счета во времени... все практика

;)

 
Igor Makanu:

практическое применение не нужно искать в тестерных картинках

открываете раздел сигналы и выбираем любое практическое применение на все вкусы и пристрастия: по доходности, по живучести счета во времени... все практика

;)

Во-первых не любое - в основном скальпинг на центовых счетах - тот же комп, к реальной торговле не имеющей никакого отношения...

Во-вторых, ну кому интересны поделки Новичков, которые сольются через пару месяцев...

В третьих, ни одной серьезной стратегии там нет и не будет..., никогда...  - любительская лига...

 
В этой ветке рекламируют только Сергея Никитина или есть еще кто? Просто для разнообразия.
 
Макс:
В этой ветке рекламируют только Сергея Никитина или есть еще кто? Просто для разнообразия.

меня можете порекламировать

 
Roman Kutemov:

меня можете порекламировать

грааль?

разместите скрины индикатора в студию, пожалуйста


 
Renat Akhtyamov:

грааль?

разместите скрины индикатора в студию, пожалуйста


нет индикаторов

 
Roman Kutemov:

нет индикаторов

прямое знание спущенное свыше это круто.

 
Unicornis:

прямое знание спущенное свыше это круто.

я думаю что из Космоса, потому что на Земле больше нигде нет, 100%

весь форекс голову ломает (Земляне)

ну никак

 
Renat Akhtyamov:

я думаю что из Космоса, потому что на Земле больше нигде нет, 100%

весь форекс голову ломает (Земляне)

ну никак

Это почему же нет и никак?! ООП есть, и ЗигЗаг есть. Ещё чуть-чуть смекалки, и Грааль ваш! 

 
aleger:

Это почему же нет и никак?! ООП есть, и ЗигЗаг есть. Ещё чуть-чуть смекалки, и Грааль ваш! 

вот и 3-ий

никто никого не рекламирует

что и требовалось

граали самодостаточны

Причина обращения: