Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 95

 
Konstantin Nikitin:

Ни кто не застрахован от неверных входов, хотя, если не торговать то точно неверных входов не будет. А уж как решать проблему с подобными входами, каждый решает как ему больше подходит. Кто-то рубит сразу стопами, кто-то выжидает когда цена вернется и позиция закроется хотя-бы в ноль, кто-то перекрывает прибыльными позициями и т.д., и т.п.. Вариантов вагон и маленькая тележка...

я про Фому, а ты про Ерёму...

 
Олег avtomat:

я про Фому, а ты про Ерёму...

Ну как обычно. Не устраивает ответ, начинается...
Если не заметили то читаем

Олег avtomat:

Опять же, просадка -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

Konstantin Nikitin:

Ни кто не застрахован от неверных входов, хотя, если не торговать то точно неверных входов не будет...

Где вы видите переход на другую тему???

 
Konstantin Nikitin:

Ну как обычно. Не устраивает ответ, начинается...
Если не заметили то читаем

Где вы видите переход на другую тему???

размазывание про варианты борьбы с неверными входами. Которых, кстати говоря, совсем не вагон.


Ты рассказываешь, что из лужи можно выпрыгнуть, а можно мелкими шажками, можно влево, а можно вправо, и т.п.

Но лужу лучше обойти, чтобы не было нужды из неё выбираться. Видишь разницу?

 
Олег avtomat:

убыток -- это следствие, причиной которого является неверный вход. Надо устранить причину, чтобы не было необходимости бороться со следствием.

Не должно быть понятия неверный вход. Рынок меняется и сегодня вход верный, а завтра уже не верный. Советник или стратегия должна быть такой, чтобы при любом входе выруливать и закрывать плюс.
И прибыль однозначно должна быть более 100% в год раз в 5 минимум. Иначе теряется смысл работы на форексе вообще.
 
Evgeniy Zhdan:
Не должно быть понятия неверный вход. Рынок меняется и сегодня вход верный, а завтра уже не верный. Советник или стратегия должна быть такой, чтобы при любом входе выруливать и закрывать плюс.
И прибыль однозначно должна быть более 100% в год раз в 5 минимум. Иначе теряется смысл работы на форексе вообще.

вот с этим я согласен

даже не то что завтра, а вполне может быть что здесь и сейчас

 
Renat Akhtyamov:

задача 100% в год, затем в месяц, затем в день?

ложный путь.

Я шел таким путем. Это путь в никуда.

Самый верный - борьба с убытком.

Борьба с вубытком сродни борьбе с ветряными мельницами. Всего лишь нужно, чтобы профит поглощал убыток без всякой борьбы
 
Evgeniy Zhdan:
Не должно быть понятия неверный вход. Рынок меняется и сегодня вход верный, а завтра уже не верный. Советник или стратегия должна быть такой, чтобы при любом входе выруливать и закрывать плюс.
И прибыль однозначно должна быть более 100% в год раз в 5 минимум. Иначе теряется смысл работы на форексе вообще.

А почему вы считаете что доход 100% в год 1 раз в долларах это плохой результат? А сколько людей вкладывают деньги на банковские депозиты под 4-6% годовых? Гдето находил рейтинг хедж фондов  там 100% доходности вроде никто непоказывает и управляют милиардами

 
Bogdan Ponomarev:

 там 100% доходности вроде никто непоказывает и управляют милиардами

а Вы попробуйте без плеча сделать хотя бы 20% в месяц? - я пробовал скорее нереально, чем реально

а с плечом, даже 1:50 , 20% реально наторговать даже за пару недель

ЗЫ: одно плохо, все это на демосчете, или на микросчетах возможно, ибо риски смешные, ну слил 100$, ну беда, но не смертельно 

;)

 
там где стабильные 20% в год, в теории можно сделать и 40%, умножить на 2 все, кредитное плечо ведь не мешает? херня все это
 
Fast528:
там где стабильные 20% в год, в теории можно сделать и 40%, умножить на 2 все, кредитное плечо ведь не мешает? херня все это

кредитное плечо помогает быстро расти депозиту, ну или быстро уменьшаться

я несколько лет назад на конкурсном счете помню без плеча пытался хоть 20% сделать за неделю, сам был в шоке насколько не реально, лоты по максимуму выставлял, и очень много сделок было в +, а депозит почти на месте стоял

Причина обращения: