Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 24

 

Открою страшную тайну: чтобы увеличить депозит в 1000 раз, достаточно удвоить его 10 раз. 

Ну, а 1-2% в день - вообще кошмар, если капитализировать. 

 
Алексей Тарабанов:

Открою страшную тайну: чтобы увеличить депозит в 1000 раз, достаточно удвоить его 10 раз. 

Ну, а 1-2% в день - вообще кошмар, если капитализировать. 

Кто бы мог подумать!

 
Алексей Тарабанов:

Открою страшную тайну: чтобы увеличить депозит в 1000 раз, достаточно удвоить его 10 раз. 

Ну, а 1-2% в день - вообще кошмар, если капитализировать. 

это не так уж и круто в целях увеличить в 1000 раз

вот 100% каждый месяц относительно предыдущего эквити и так 10 раз - реально жесть
 
Снимать, периодически, не думали? Деньги со счёте можно снимать - только никому об этом не рассказывайте - это тайна, которую ДЦ тщательно скрывают.
 
Renat Akhtyamov:

это не так уж и круто в целях увеличить в 1000 раз

вот 100% каждый месяц относительно предыдущего эквити и так 10 раз - реально жесть

На самом деле не всё так сложно.

у

Вот картинка из Ексела, которая показывает что при серии всего 40 сделок можно достигнуть 1100 раз. Притом даже 20% в минус. Важно соблюдать правила. Или выработать у себя соблюдения правил. Риск 5%. Успех 25%. На самом деле лучше держать дольше. Конечно, нужно адекватную стратегию иметь. Три пары, не более 2-х сделок. И вперед. 

При таком раскладе даже четверть в плюс дают около 800 раз.

Что касается меня(потому что после такого сообщения сразу полетят камни в меня :))), у меня более скромные результаты. Максимум что удавалось 600% на реале в день. 100-200% частенько. Бывает сливаю. Стоит обратить внимание на среднесрок. 

 
Shoker:
Снимать, периодически, не думали? Деньги со счёте можно снимать - только никому об этом не рассказывайте - это тайна, которую ДЦ тщательно скрывают.

Меня цель манит. Конечно можно уменьшить рабочий лот в 10 раз и торговать спокойно и за 10 лет увеличить в 1000 раз. Но охота это сделать за год. Тем более это реально не только в теории и расчетах.

 
MrBobr1:

Меня цель манит. Конечно можно уменьшить рабочий лот в 10 раз и торговать спокойно и за 10 лет увеличить в 1000 раз. Но охота это сделать за год. Тем более это реально не только в теории и расчетах.

Не знаю как за год и что там за год. Знаю за пару недель увеличивали в 500 раз или в 200 раз за месяц. Но без теории это будет сложно сделать, даже маленьким лотом. Боюсь что всё начинается не с рассуждений, а с теории и расчёта.

 
MrBobr1:

Меня цель манит. Конечно можно уменьшить рабочий лот в 10 раз и торговать спокойно и за 10 лет увеличить в 1000 раз. Но охота это сделать за год. Тем более это реально не только в теории и расчетах.

Ну так от сюда и статистика, что зарабатывает только 1% трейдеров - остальные не снимают прибыль со счетов и, в итоге, рано или поздно сливают всё - и свои вложенные, и то, что наколбасили...

 
Shoker:

Ну так от сюда и статистика, что зарабатывает только 1% трейдеров - остальные не снимают прибыль со счетов и, в итоге, рано или поздно сливают всё - и свои вложенные, и то, что наколбасили...

Честно сказать, есть два момента. Первый, это страх. Второй, это жадность. Первый, это боязнь всё потерять. Второй, ещё более сложный,- это жадность. Потом и это проходит. :)

 
ROMAN KIVERIN:

На самом деле не всё так сложно.

Вот картинка из Ексела, которая показывает что при серии всего 40 сделок можно достигнуть 1100 раз.

Где скачать такую таблицу, подскажете? можете в личку )

Причина обращения: