Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 93

 
Yousufkhodja Sultonov:

Потому, что, с повышением доходности стремительно растут риски потерять достигнутое.

все-таки по подробнее хочется услышать, почему так? Тем более у абстрактного грааля нет рисков, или фиксированное отношение риск/доходость. То есть чисто теоретически я могу поддерживать доходность 1000% годовых при рисках 90% и ничего не случится, если это грааль конечно

 
Maxim Romanov:

все-таки по подробнее хочется услышать, почему так? Тем более у абстрактного грааля нет рисков, или фиксированное отношение риск/доходость. То есть чисто теоретически я могу поддерживать доходность 1000% годовых при рисках 90% и ничего не случится, если это грааль конечно

Рынок со времен подстроится под грааль-но это чисто моё сугубо подсознательное теоретическое мнение)

 
Nikolay Gaylis:

Рынок со времен подстроится под грааль-но это чисто моё сугубо подсознательное теоретическое мнение)

Но тогда это уже не грааль, ведь под грааль нельзя подстроиться.)
 
Олег avtomat:

Отношение "доходность/риск" легко поддерживается на одном уровне. Никакого "стремительно растут риски потерять достигнутое" не происходит при правильном контроле.

Просто он считает, что высокую доходность можно достигнуть только за счёт большого риска.

 
khorosh:

Просто он считает, что высокую доходность можно достигнуть только за счёт большого риска.

Да, и интересно то, что это заблуждение им положено в основу его теории, а не является её следствием.

 
khorosh:

Просто он считает, что высокую доходность можно достигнуть только за счёт большого риска.

Если уверенные входы то риск может быть высоким и должен быть таким. Иначе драчилоао с маленьким риском ради присутствия в рынке.

Не, ну понятно, что зависит от размера депозита, но это уже регулируется плечом.

 
Олег avtomat:

Да, и интересно то, что это заблуждение им положено в основу его теории, а не является её следствием.

Это не основа и не следствие какой-либо теории, а трезвая оценка возможностей АТС - 50-100 процентов годовых. Кто хочет и думает, что сможет 1000 процентов годовых - флаг им в руки на пути к разорению.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это не основа и не следствие какой-либо теории, а трезвая оценка возможностей АТС - 50-100 процентов годовых. Кто хочет и думает, что сможет 1000 процентов годовых - флаг им в руки на пути к разорению.

Полная ерунда. Я вот сделал советника, примерно делает 100% в месяц (в зависимости от волатильности месяца). Больше не получается выжать. Хочу от 300% в месяц. Но пока что никак.

 
 спамер Евгений опять, форум не правильно редактирует
 
Yousufkhodja Sultonov:

Это не основа и не следствие какой-либо теории, а трезвая оценка возможностей АТС - 50-100 процентов годовых. Кто хочет и думает, что сможет 1000 процентов годовых - флаг им в руки на пути к разорению.

Это ваша трезвая оценка, основанная на вашем опыте. Но ничто не мешает существованию иных трезвых оценок, основанных на ином опыте.

Причина обращения: