Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 70

 
Alexey Volchanskiy:

Когда я работал в программерских конторах, за выкладывание кода с варнингами штрафовали. Не должно их быть. Кстати, меня варнинги не раз спасали от грубых ошибок по невнимательности, так что давно есть привычка их убирать.
Есть принципиально неубираемые. Я о них. Хошь-не хошь, а надо с этим смириться.
 
khorosh:
Привет. Я только говорил, что прогноз это то что будет, а не то что уже случилось. Но это действительно так. Если существует скрин с закрытыми сделками, то это не прогноз, а лишь констатация уже свершившегося факта. Ну что ж выкладывайте свои прогнозы, посмотрим как они свершаются.) Меня прежде всего интересует величина абсолютной просадки, которая характеризует точность входа.
Я выкладывал ссылку на облако, где и лежит запароленый файл. Но какой то сотрудник (наверное) его удалил и мне написюкал в личку, что дескать нельзя. Так что проблема... Попробую в личку сбросить, бог даст там цензура не такая бдительная. К тому же я этот материал опубликовал на фейсбуке (это для остальных). Или просите у khorosh , наверное поделится.
khorosh:
Привет. Я только говорил, что прогноз это то что будет, а не то что уже случилось. Но это действительно так. Если существует скрин с закрытыми сделками, то это не прогноз, а лишь констатация уже свершившегося факта. Ну что ж выкладывайте свои прогнозы, посмотрим как они свершаются.) Меня прежде всего интересует величина абсолютной просадки, которая характеризует точность входа.
Ну про логику мы с Вами уже пытались беседовать...Абсолютная просадка которая характеризует ЧТО?- точность входа!  Это как?


 
kran.bara:
Я выкладывал ссылку на облако, где и лежит запароленый файл. Но какой то сотрудник (наверное) его удалил и мне написюкал в личку, что дескать нельзя. Так что проблема... Попробую в личку сбросить, бог даст там цензура не такая бдительная. К тому же я этот материал опубликовал на фейсбуке (это для остальных). Или просите у khorosh , наверное поделится.Ну про логику мы с Вами уже пытались беседовать...Абсолютная просадка которая характеризует ЧТО?- точность входа!  Это как?


Кстати, файл можно прикреплять к посту кнопкой Прикрепить файл.

 
kran.bara: Абсолютная просадка которая характеризует ЧТО?- точность входа!  Это как?


Без комментариев.

kran.bara: Я выкладывал ссылку на облако


А здесь не судьба прикрепить файл?

 

Похож ? ))


 
Ibragim Dzhanaev:

Похож ? ))


Вы что шутите? Прибыль мизерная 4% за 5 месяцев ,  МО  0.7. Лучше деньги в банк положить.
 
khorosh:
Вы что шутите? Прибыль мизерная 4% за 5 месяцев ,  МО  0.7. Лучше деньги в банк положить.

Шучу конечно.
 
Евгений:


Без комментариев.


А здесь не судьба прикрепить файл?

Здесь прикрепить не получается. Я с этого и начал, по наивности. Экзешный файл не берёт! Идите на фейсбук кому интересно. Там он опубликовался без проблем.  Я не могу заранее знать все причуды этого форума. Сфера моих интересов совсе6м в другом.  Вашему приятелю (khorosh:) скинул в личку ссылку так он нашёл повод отвертеться от доказательства. видите ли комп его предупредил, что эксешный файл (RAR) может быть опасен. 
 
Yuriy Asaulenko:
Есть принципиально неубираемые. Я о них. Хошь-не хошь, а надо с этим смириться.
Пример приведите пожалуйста. По крайней мере на mql4/5 у меня всегда убраны все варнинги. На С/С+/C# сейчас мало пишу, но за варнинги в конечной версии кода раньше наказывали.
 
Nikolay Gaylis:

Это "прощупывательная" позиция?-офигеть красивый баланс)))
Дело конечно прошлое, но... Просветите пожалуйста, почему не идёте на контакт?  Я не утверждаю что буду сотрудничать с любым кто изъявит желание, но почему например Вы или кто иной кого не мучают муки ревности не идут в мои "нежные руки"?
Причина обращения: