Господа! Есть ТЗ на написание советника и $$ для оплаты этой работы. - страница 3

 
Vinin:
Mathemat:

Valeev писал (а): года 3 поучись.!
Это оптимистичная оценка. Нормальный срок - никак не менее пяти. Года через три у тебя только начнут появляться проблески того, что называется уверенностью в том, что ты такую систему сделаешь.

Я пока не уверен. Но три года уже проходят.

Интересно звучат все эти ответы в теме с таким названием
 
sergeev писал (а): Интересно звучат все эти ответы в теме с таким названием

Четверг, преддверие тяпницы... народ на философию потянуло...

 
sergeev:
Vinin:
Mathemat:

Valeev писал (а): года 3 поучись.!
Это оптимистичная оценка. Нормальный срок - никак не менее пяти. Года через три у тебя только начнут появляться проблески того, что называется уверенностью в том, что ты такую систему сделаешь.

Я пока не уверен. Но три года уже проходят.

Интересно звучат все эти ответы в теме с таким названием

Так реализация своих идей всегда требует немного другого подхода, чем написание других (чужих) программ. Так что вроде все нормально.
 

Все это лирика. Я вот считаю что каждый должен заниматься своим делом) ктото стратегию придумывать, ктото робота писать по этой стратегии. Мы так и сделали, одна голова хорошо, а две лучше. И неплохо получается. Занимаемся всего 4 месяца а уже советника состряпали с хорошими результатами. Конечно не граал ( я вообще уверен что грааля не существует, точнее он для каждого свой, у каждого свой граал). Вот и результат. Сейчас погоняем на демке его. Экономия времени в разы.

 
scorpionk:

Все это лирика. Я вот считаю что каждый должен заниматься своим делом) ктото стратегию придумывать, ктото робота писать по этой стратегии.

Угу.. Жена должна сказать куда ехать, а муж - давить на педали и крутить руль:)
 
Анекдот недавно прочитал:
"В нашей семье все решения принимает папа. А кто папа - реашет мама ".
 
Если дарят гранату, то чику не дарят. Её оставляют на память. :)
Причина обращения: