Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 58

 
Ibragim Dzhanaev:


Ну хорошо, советник определил тренд в зеленом участке графика, а где гарантии что рынок не развернётся после открытия BUY позиции? В этом то весь и прикол Форекса.
 
geratdc:

Ну хорошо, советник определил тренд в зеленом участке графика, а где гарантии что рынок не развернётся после открытия BUY позиции? В этом то весь и прикол Форекса.


Гарантии те же, что и в других входах.

Гарантия - сам принцип и правила открытия сделки. 

 
На форе здесь один чел был...он поведал свою ТС так: вхожу поутру по предыдущему анализу с открытием рынков примерно...смотрю, если пошел не в мою пользу больше 1 -2%% - все крою и считаю, что рынок не прав, но бывают дни, когда рынок очень даже правильно ходит и всё сполна и с большой прибылью возвращает...хотя если б он вставал в долгосрок, а не каждый день - может было бы тоже самое...
 
Сергей Криушин:
На форе здесь один чел был...он поведал свою ТС так: вхожу поутру по предыдущему анализу с открытием рынков примерно...смотрю, если пошел не в мою пользу больше 1 -2%% - все крою и считаю, что рынок не прав, но бывают дни, когда рынок очень даже правильно ходит и всё сполна и с большой прибылью возвращает...хотя если б он вставал в долгосрок, а не каждый день - может было бы тоже самое...
Рынок всегда прав.)
 
Ibragim Dzhanaev:

Как то всё у Вас скромненько, стеснительно я бы сказал. Туманно... Фактам тесно, зато мыслям просторно...  Значит нужно подкрепить рассуждениями о фракталах, Риманово пространство не забыть упомянуть... ну и конечно годограф Михайлова. Без этого анализ ну совершенно не солидный. Попробуйте. Интересно будет.
 
khorosh: Один граалевед выкладывал онлайн скрины со сделками открытыми на самых экстремумах, жаль только короткое время это было, а потом он куда-то пропал. Наверно тихо рубит бабло.) Может кто вспомнит, как ветка называлась на форуме MQL4 ?
Наверное очень сильно ему мозг парили потому и  бросил общение с вами... Как я потихоньку начинаю понимать, у вас здесь успешные разработчики сильно не в чести... Здесь общество унылых неудачников - профессионалов. И цели у вас,- не победная игра на рынке , а какое то нытьё... Я правда не смог разобраться какого рода мазохисты считаются  здесь эталоном профессионализма. Но на разгадывание этой тайны я, конечно , тратить годы не стану.  Похоже скоро я заключу выгодный договор с хорошей, крупной компанией и то же окончательно пропаду для вас...
 

Золотом торговать нужно вот так! И выигрышных ордеров должно быть 100% !  Не зависимо, 19 сделок или 119 .  Рекомендую перестроить мышление... И разберитесь с собственными целями. Чего вы вообще делаете? Может быть вы деньги хотите заработать? Если да, то попробуйте реально оценить какие пути и возможности у вас имеются...



 

kran.bara:

Наверное очень сильно ему мозг парили потому и  бросил общение с вами... Как я потихоньку начинаю понимать, у вас здесь успешные разработчики сильно не в чести... Здесь общество унылых неудачников - профессионалов. И цели у вас,- не победная игра на рынке , а какое то нытьё... Я правда не смог разобраться какого рода мазохисты считаются  здесь эталоном профессионализма. Но на разгадывание этой тайны я, конечно , тратить годы не стану.  Похоже скоро я заключу выгодный договор с хорошей, крупной компанией и то же окончательно пропаду для вас... 

Ошибаетесь, успешные разработчики - программисты хорошо зарабатывают и на фрилансе и на автоматической торговле. Просто им некогда, да и ни к чему выкладывать скрины своих успешных сделок. Всё остальное лирика.

Не покидайте нас ради бога. Мы не будем больше вас ругать и будем только хвалить. Если вы всё-таки это сделаете, мы будем долго плакать и рвать на себе волосы!!! ((((

 

ну просадка по сравнению с прибылью...

 
Younga:

ну просадка по сравнению с прибылью...

Тоже заметил, пересиживание налицо.
Причина обращения: