Automated Trading Championship 2010 - страница 71

 
Все проверим, сделайте нам скидку на выходные.
 
papaklass:

Похоже, что я обманул сам себя. Утренняя проверка моего эксперта была успешной. Но я в 17:15 закачал новую версию в надежде, что его успеют проверить до конца регистрации. Но видно не судьба - регистрация закончена. Всем прошедшим проверку желаю удачи в чемпионате.

Спасибо. Я один из счастливчиков. Как я сейчас себя хвалю, что не стал свежую версию заливать. Жаль, что мало осталось участников. Сочувствую тем, кто не прошел проверку.
 
maryan.dirtyn:
кто на протяжении 2 часов прошел проверку?? а то я жду уже полдня

Я своего эксперта залил в 5:30 утра, проверка автотестировщиком была сделана только в 18:55.

Так что у вас теперь есть время, на которое можете ориентироваться

Думаю, за выходные все работающие эксперты будут протестированы и допущены к чемпионату, так что зря волнуетесь

 
а что же все таки произошло в утреннем тесте? похоже 338 билд ...

 

Теперь в оставшиеся перед началом соревнования дни будет проводиться ручная проверка экспертов и личных данных каждого Участника.  

ни слова о тех, чьи експерты попросту не били автоматически проверены...

 
maryan.dirtyn:

Теперь в оставшиеся перед началом соревнования дни будет проводиться ручная проверка экспертов и личных данных каждого Участника.  

ни слова о тех, чьи експерты попросту не били автоматически проверены...

Да проверят, не забивай себе голову.

пошлите лучше спать

 
утром было "восстание машин" :)
 
maryan.dirtyn:

Теперь в оставшиеся перед началом соревнования дни будет проводиться ручная проверка экспертов и личных данных каждого Участника.  

ни слова о тех, чьи експерты попросту не били автоматически проверены...

Как "ни слова".... ? :)))
 
Manovкаждого Участника
а учасников всего 284 !! те кто перезалил експерта в последний день, не учасники (хоть принимать експертов должни били!!!) ... так гласит обьявление!!
 
Renat:
Все проверим, сделайте нам скидку на выходные.
Не только 284 !
Причина обращения: