Тестер стратегий, Windows 8 - страница 2

 
В 778 графики вроде появились. Проблема, с критами, окна визуализации осталась(мультивалютный эксперт, с 10 разными вызовами индикаторов). Критует по разному, чаще сразу после запуска, временами рандомно в течении теста.
Способы вызова индикаторов в MQL5
Способы вызова индикаторов в MQL5
  • 2010.03.09
  • KlimMalgin
  • www.mql5.com
C появлением новой версии языка MQL, не только изменился подход к работе с индикаторами, но и появились новые способы создания индикаторов. Кроме того, появилась дополнительная гибкость при работе с индикаторными буферами - теперь вы можете самостоятельно указать нужное направление индексации и получать ровно столько значений индикатора, сколько вам требуется. В этой статье рассмотрены базовые методы вызова индикаторов и получения данных из индикаторных буферов.
 
alexlp:

Renat!

Ждать? 

Да. Это место уже исправили
 
sion:
В 778 графики вроде появились. Проблема, с критами, окна визуализации осталась(мультивалютный эксперт, с 10 разными вызовами индикаторов). Критует по разному, чаще сразу после запуска, временами рандомно в течении теста.
Здесь ещё немного подождать придётся. Я не уверен, что последние исправления попали в последний билд.
 
Не знаю что вы исправили, но у меня тестер в режиме визуализации на Win 8 64 bit не работает по прежнему. Без визуализации - работает, на Win 7 32 и 64 бит - с визуализацией работает(кривовато правда, но работает), а вот на Windows 8 64bit - не работает визуализация ....
 
Билд 787 - изменений нет. Визуализация на Win 8 64 bit не работает по прежнему. Вы не хотите ничего менять? Так и задумано? Или вы предлагаете мне снести 8-ку?
 
alexlp:
Билд 787 - изменений нет. Визуализация на Win 8 64 bit не работает по прежнему. Вы не хотите ничего менять? Так и задумано? Или вы предлагаете мне снести 8-ку?

Привете хотя бы скриншоты с четким указанием что не так.

Я только что протестировал Вашего эксперта на Windows 8 x64 и у меня все работает. Может я что-то не знаю, что должно показываться.

 

Добрый день, также столкнулся с подобной проблемой на Windows 8 64bit - как ни странно помогло решение совместимости с Windows 7 для файла metatester64.exe - после чего перестало рандомно закрывать/виснуть окно визуализации!

P.S. Жаль, что разработчики не идут в ногу со временем... Как для меня - визуальное тестирование своих наработок очень важно для выявления недочетов!

 
Визуальный тестер для Windows 8 уже поправили, билд будет на следующей неделе.
 
Спасибо за оперативность!
 
Renat:
Визуальный тестер для Windows 8 уже поправили, билд будет на следующей неделе.
В 794  билде проблема наконец исчезла. Прошло около 1,5 месяцев...
Причина обращения: