Automated Trading Championship 2010 - страница 28

 
Renat:

12 сентября мы перестанем менять версии EX5 файлов, чтобы не создавать проблем участникам.

Прием апдейтов от участников будет прекращен 22 сентября.

22 числа еще можно будет или уже нельзя? Если вы поменяете, например, 10-го числа (а наверняка будет необходимость апдейта перед стартом), то я в пролете и регистрироваться незачем.

 
marketeer:
22 числа еще можно будет или уже нельзя? Если вы поменяете, например, 10-го числа (а наверняка будет необходимость апдейта перед стартом), то я в пролете и регистрироваться незачем.

Прием изменений будет закрыт 22 сентября в 23:59:59 по московскому времени.

Чтобы полностью избавиться от проблем, можно прислать исходник *.MQ5 файла, которому будет все равно на смены компилятора.

 
Renat:

Чтобы полностью избавиться от проблем, можно прислать исходник *.MQ5 файла, которому будет все равно на смены компилятора.

Это понятно, потому и спрашивал параллельно про инклудники, имея в виду запасной вариант с исходником. А по статистике каков процент тех, кто сабмитит исходники?
 
marketeer:
Это понятно, потому и спрашивал параллельно про инклудники, имея в виду запасной вариант с исходником. А по статистике каков процент тех, кто сабмитит исходники?
Точно не считали, но исходников достаточно.
 
Renat:

Да, файлы можно разложить по папкам.


Либо Вы не поняли, что спросил я, либо я не понимаю, как сделать то, что нужно. Как положить файл, например, в папку /mql5/indicators/marketeer? Мой вопрос касался необходимости изменять исходники в связи с тем, что у себя я храню свои разработках в подпапках (иначе получается свалка) и соответственно ссылаюсь на них по таким кастомизированным путям.
 
marketeer:
Либо Вы не поняли, что спросил я, либо я не понимаю, как сделать то, что нужно. Как положить файл, например, в папку /mql5/indicators/marketeer? Мой вопрос касался необходимости изменять исходники в связи с тем, что у себя я храню свои разработках в подпапках (иначе получается свалка) и соответственно ссылаюсь на них по таким кастомизированным путям.

Просто переделайте свой проект на хранение данных в корневых папках /files, /libraries и /indicators.

В чемпионате нельзя создавать подкаталоги.

 
Renat:

Просто переделайте свой проект на хранение данных в корневых папках /files, /libraries и /indicators.

В чемпионате нельзя создавать подкаталоги.

Уже переделал. Вижу уведомление, что файлы не были приняты после проверки модератором - а где узнать причину и что нужно исправлять?
 
marketeer:
Уже переделал. Вижу уведомление, что файлы не были приняты после проверки модератором - а где узнать причину и что нужно исправлять?

Дождитесь проверки - её ещё не было. О результатах проверки вас уведомят письмом

Кроме того:

- Отчеты проверок дублируются во вкладке "Обсуждение" вашего профиля.

- Скачать подробный отчёт вы сможете во вкладке "Файлы"

 
murad:

Дождитесь проверки - её ещё не было. О результатах проверки вас уведомят письмом

Советую грамотно по-русски формулировать мысли в таких ответственных местах - все-таки там не форум.

*Файлы не были приняты после проверки модератором* - означает, что проверка была, но не пройдена.

*Файлы еще не были проверены модератором* - то, что Вы видимо подразумевали.

 

Не затруднит ли организаторов рассказать или дать линк на какое-нибудь описание процесса автоматического тестирования экспертов?

Дело в том, что сравнение отчетов, полученных автоматическим тестером и тестером 316 билда на конкурсном демо-счете дает расхождение в 2 раза по многим основным показателям (про прочих равных условиях). Допускаю, что там эмулируются реквоты, но без логов самого эксперта это не очевидно. По анализу времен и уровней сделок в отчетах можно предположить различие котировок.

Причина обращения: