Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 30

 
Maksim Dlugoborskiy:

К сожалению, вынужден констатировать, что диалог с вами не продуктивен. Т.к. вместо разговора о теле проблемы вы перешли на отдельные слова. Складывается впечатление, что вы намеренно не видите всего смысла написанных слов. Более того - намеренно переключаете диалог на отдельные слова вырванные из контекста. 
Что-ж, сегодня выходной, и, наверное вам просто весело.
После нескольких страниц бессмысленного спора, вы, в результате, наконец то, сами вернулись к моему рассуждению на счёт будущего американского доллара. Где я не могу согласиться ни с одним из названых сценариев.


Со своими собственными сценариями лучше всё же соглашаться... Ну, хотя бы с одним - это же ваши собственные сценарии.

 
Maksim Dlugoborskiy:

Ах вы об этом..! Ну надо же... Сколько шума из-за пустяка.
Что-ж, вот теперь можно продуктивно пообщаться.
Смотрите сами, это же всего лишь предположение в рамках размышления, а, не утверждение.
А когда вам не возвращают долг, вы будете в дальнейшем иметь дело с этим человеком?


А вот это очень здравая мысль в контексте темы ветки!

А теперь я даю подсказку - КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ США ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОБЛИГАЦИЕЙ В МИРЕ, ПО КОТОРОЙ ЗА НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН ДЕФОЛТ. 

Это к вопросу о госдолге США - почему весь мир их покупает (включая РФ)

 
Igor Konyashin:

Какой создается рынок, когда доходы населения падают который год подряд? Кто покупать-то будет? Какое может быть развитие в такой ситуациии?
Россияне беднеют третий год
Какой инвестиционный климат создается, когда страна под санкциями? И еще готовятся новые?
Кто будет инвестировать валюту в страну, в которой цена активов упала за 2014-2015 годы вдвое по отношению даже не к доллару, а к тайскому бату (sic!)? 

Не знаю есть ли на этом форуме ветка, где обсуждается развитие России, а так же, перспективы рубля.
Если нет - откройте тему (или пригласите в существующую) я приду и там буду с вами вести диалог. 
Здесь мы говорим о судьбе американского доллара. 
Вот и расскажите с пользой для всех. Расскажите своё мнение. Что ВЫ думаете о долларе?
 
Maksim Dlugoborskiy:
Не знаю есть ли на этом форуме ветка, где обсуждается развитие России, а так же, перспективы рубля.
Если нет - откройте тему я приду и там буду с вами вести диалог. 
Здесь мы говорим о судьбе американского доллара. 
Вот и расскажите с пользой для всех. Расскажите своё мнение. Что ВЫ думаете о долларе?

вот что я, к примеру, думаю:

- долларовые банкноты очень красивые...

- принимаются к оплате банкноты выпуска прошлого и позапрошлого века...

- хочется иметь побольше таких красивых банкнот...

- думаю и другие нормальные пацаны думают также как  я думаю...

- еще думаю, что "рассказал все это с пользой для всех..."
 
Maksim Dlugoborskiy:
Не знаю есть ли на этом форуме ветка, где обсуждается развитие России, а так же, перспективы рубля.
...

Предлагаю считать рубль мировой валютой.

 
Дмитрий:

А вот это очень здравая мысль в контексте темы ветки!

А теперь я даю подсказку - КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ США ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОБЛИГАЦИЕЙ В МИРЕ, ПО КОТОРОЙ ЗА НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН ДЕФОЛТ. 

Это к вопросу о госдолге США - почему весь мир их покупает (включая РФ)

Наконец то вы спустились на землю.
Вот что вы не заметили в моём тексте:
-"...Кстати, даже не смотря на чудовищный гос.долг, даже не смотря на геополитику и прочие сложности в которых увязли США, американские гос.облигации по прежнему считаются одним из самых надёжных вложений."
Таким образом, как вы можете сами наблюдать, вы спорите со мной о том, в чём мы, в принципе, имеем схожие мнения.
Не понимаю, зачем нужно было меня задевать своим недружественным высказыванием, не вникнув в суть написанного.
Ах да, сегодня же выходной.
Наверное вам тоже весело.
Не в обиду будет сказано, но вы сначала говорите, и только потом начинаете думать и перечитывать текст, к которому я вас возвращаю. И на удивление усердно, только иными словами пытаетесь донести тот смысл, который и я имею в виду. Это спор ни о чём.
Жаль. Не продуктивный получился диалог ни с вами, ни с нашим коллегой другим Дмитрием.
 
Denis Sartakov:

...

- долларовые банкноты очень красивые...

...

- хочется иметь побольше таких красивых банкнот...

...

Не. Если чтоб иметь, - мой выбор монеты из драг металлов. И весомей, и разнообразней, и вообще... нард рок и металл - наше все.

 
Maksim Dlugoborskiy:
Не знаю есть ли на этом форуме ветка, где обсуждается развитие России, а так же, перспективы рубля.
...
Предлагаю считать Россию колыбелью и авангардом мировой цивилизации
 
Maksim Dlugoborskiy:
Наконец то вы спустились на землю.
Вот что вы не заметили в моём тексте:
-"...Кстати, даже не смотря на чудовищный гос.долг, даже не смотря на геополитику и прочие сложности в которых увязли США, американские гос.облигации по прежнему считаются одним из самых надёжных вложений."
Таким образом, как вы можете сами наблюдать, вы спорите со мной о том, в чём мы, в принципе, имеем схожие мнения.
Не понимаю, зачем нужно было меня задевать своим недружественным высказыванием, не вникнув в суть написанного.
Ах да, сегодня же выходной.
Наверное вам тоже весело.
Не в обиду будет сказано, но вы сначала говорите, и только потом начинаете думать и перечитывать текст, к которому я вас возвращаю. И на удивление усердно, только иными словами пытаетесь донести тот смысл, который и я имею в виду. Это спор ни о чём.
Жаль. Не продуктивный получился диалог ни с вами, ни с нашим коллегой другим Дмитрием.

Может, проблема не в нас? Может, вы ошибочно начали описывать "молодость государства США", а когда вам указали на вашу ошибку начали просто тупить потому что это не соответствовало вашим убеждениям, но опровергнуть это вы не могли - слишком все очевидно?

 
Andrew Petras:

Предлагаю считать рубль мировой валютой.


Поддерживаю

Причина обращения: