Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 36

 

Интересно какой у вас ежегодный доход. Ведь вы такие умные.
Зачем я только с вами связался. Ладно. Весело провёл с вами вечер.
Идите и учитесь.
А ещё читайте побольше аналитику. Фундаментальную аналитику.
А не ждите ежедневных данных в макроэкономическом календаре.

 
Maksim Dlugoborskiy:
В вас чувствуется какое-то недоверие к своей стране. Не верите вы, кажется, в будущее великого Народа, к коему и сами, если не ошибаюсь, принадлежите. 
Вам только цифры подавай. Да среди статистики можно встретить как положительные, так и отрицательные показатели, согласен.
Бегство и приток капиталов, о котором вы говорите, можно сравнить с некой крупной компанией, давно существующей и успешно зарекомендовавшей себя на Рынке. И вот вдруг происходит какой-то случай резонансный. Акции компании обрушиваются на несколько процентов. Кто их сбрасывает? Краткосрочные счета. Не инвесторы. 
Что делают настоящие инвесторы в это время? Настоящие инвесторы (умные деньги, smart money) присматривают момент для входа в эти только что обрушившиеся на панических настроениях акции. Они то знают когда нужно покупать. И как результат значительно и многократно преумножают свой капитал. 
А настоящие Лузеры, которые подобно спекулянтам, сбрасывающим акции надежной компании, так и будут ходить без штанов. Потому, что не способны видеть дальше своего носа (разума), или не способны быть выше толпы на голову.
Не смотря на весь свой пафос, который вы не постеснялись проявить в сегодняшней беседе, всё же призываю вас, в первую очередь, полюбить людей, полюбить страну в которой живёте. Призываю вас быть более открытым к диалогу и не прятаться за короткими фразами, которыми вы "брызгаете".  
Если вы действительно чувствуете за собой правоту своих слов - не стесняйтесь их комплектовать в предложения и конструктивные тексты. Пусть кто-то не согласен с вашей точкой зрения. Но ведь это и есть возможность для вас высказаться и подтвердить свои слова не только цифрами, но и прочими данными. Ставить на первое место сухую статистику - удел спекулянтов, не профессионалов.
Наверное вы хотите казаться профессионалом. И вы хотите, что бы к вам прислушивались, или, как минимум с интересом воспринимали ваши слова. Тогда ведите себя как профессионал. Зачем же вы так с ходу поливаете из ушата Народ-победитель к коему (надеюсь) и сами принадлежите...

А это точно мне и про меня?

 
Dmitry Fedoseev:

А это точно мне и про меня?

Да это про вас. Спокойной ночи.

 
Maksim Dlugoborskiy:

Да это про вас. Спокойной ночи.


Абалдеть))

 
Maksim Dlugoborskiy:

Ссылки специально для вас. Я не буду вам на клавиатуре набивать то, что есть в открытом доступе.


Ты набиваешь пустой пост в 27 строк и ты не можешь вести дискуссию с цифрами в пуках - ты просто их не знаешь.

пустые слова тут не нужны и ссылочки тоже - тебе нечего сказать. 

Но про "обнадеживающие тенденции в экономике" - повеселило

 
Нравятся мне дискуссии о макроэкономике - ни одной цифры и истерические посты на десятки строк
 

Ушел Максим, да и надеюсь что вернется, а я просто хотел спросить, почему у него обои в профиле с американским летчиком на бездуховном самолете F/A­18A, а не с российским летчиком на каком-нибудь перспективном истребителе, или с танкистом на фоне на танке "Apмaтa"...

Ну ладно, проехали. Это не важно.

 
Igor Konyashin:

Ушел Максим, да и надеюсь что вернется, а я просто хотел спросить, почему у него обои в профиле с американским летчиком на бездуховном самолете F/A­18A, а не с российским летчиком на каком-нибудь перспективном истребителе, или с танкистом на фоне на танке "Apмaтa"...

Ну ладно, проехали. Это не важно.

Ну вот зачем ты вот так вот,а??? Ну, есть у тебя совесть или нет???
 
P.s.
Через пару дней я вернусь. Подготовлю для вас данные по развитию РФ.
 
Igor Konyashin:

Ушел Максим, да и надеюсь что вернется, а я просто хотел спросить, почему у него обои в профиле с американским летчиком на бездуховном самолете F/A­18A, а не с российским летчиком на каком-нибудь перспективном истребителе, или с танкистом на фоне на танке "Apмaтa"...

Ну ладно, проехали. Это не важно.


это у них, этих максимов,  стиль жизни такой - любят жизнь в лондоне, париже, NY,... 

а нас  учат любить родину, партию, родное правительство и национальную валюту...

"Ну ладно, проехали. Это не важно..."
Причина обращения: