Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 31

 
Dmitry Fedoseev:
Предлагаю считать Россию колыбелью и авангардом мировой цивилизации

За колыбель не скажу, а вот авангард, по количеству катаклизмов и экспериментов на средний президентский срок - вполне себе тянет.

За последнюю сотню лет, по крайней мере.

 
Дмитрий:

Со своими собственными сценариями лучше всё же соглашаться... Ну, хотя бы с одним - это же ваши собственные сценарии.


Вы противоречите сами себе.
Прочитайте внимательно текст поста.
Не вызывайте ощущение, что вы сидите с бутылкой или косяком у компьютера и просто тупите на забаву самому себе.
Бред. 

 
Maksim Dlugoborskiy:

Вы противоречите сами себе.
Прочитайте внимательно текст поста.
Не вызывайте ощущение, что вы сидите с бутылкой или косяком у компьютера и просто тупите на забаву самому себе.
Бред. 


Ну уже ведь уже начали про Россию... а вы все это... самое...

 
Дмитрий:

Может, проблема не в нас? Может, вы ошибочно начали описывать "молодость государства США", а когда вам указали на вашу ошибку начали просто тупить потому что это не соответствовало вашим убеждениям, но опровергнуть это вы не могли - слишком все очевидно?

Читайте текст снова, если не хотите, что бы вас считали недоумком.
Никакой ошибки не было. 
Я не рассуждал о конституции и нац.валюте. Вы сами притянули диалог зацепившись за слова, которые только косвенно касались темы.
Смысл был в том, что США, как страна (как народ), не имеют многовековой истории.
Что вы долбите одно и то же? Вам нравится тупить? 
Ведь не я туплю, как вы выражаетесь. Тупите-то вы.
Хотите убедиться?
Заново прочитайте весь диалог.
Только на трезвую голову.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну уже ведь уже начали про Россию... а вы все это... самое...


Здесь, на этой ветке, мы все ждём вашего экспертного мнения и подкреплённых доводов относительно доллара США.
О России, наверное, говорят на другой ветке. 

 
Maksim Dlugoborskiy:

Здесь, на этой ветке, мы все ждём вашего экспертного мнения и подкреплённых доводов относительно доллара США.
О России, наверное, говорят на другой ветке. 


Да не ждите, давайте сразу и прямо тут.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну уже ведь уже начали про Россию... а вы все это... самое...


:-)) Хм...Уже язык заплетается...

 
Dmitry Fedoseev:

Да не ждите, давайте сразу и прямо тут.


Админ забанит.
Открывайте ветку.
Я приму участие в диалоге о России и рубле. И о преспективах нашей страны, нашего народа.

 

Вынужден признать неправоту относительно того, что в этой ветке обсуждается только судьба доллара. 
Действительно, ветка посвящена, в принципе, судеб всех мировых валют, в связи с "кончиной доллара".
Так что да, можно тут обсуждать и судьбу России и её нац.валюты.

И в таком случае, я выражаю своё мнение, что в долгосрочной перспективе, российский рубль будет укрепляться хоть и с откатами.
Мы привыкли не доверять рублю. Но разве последние тенденции в Российской экономике не позволяют строить перспективы..?
Я не считаю, что в России всё плохо.
В последние годы существенный вклад в формирование полицентричного миропорядка вносит Россия, современная роль которой характеризуется возвращением "в глобальную политику", экономику и финансы в качестве активного и полноценного участника, а также стремлением восполнить утраченные позиции РФ на международной арене. При этом, как следует из ключевых положений обновленной концепции внешней политики Российской Федерации - "Россия всецело осознает свою особую ответственность за поддержание безопасности в мире как на глобальном, так и на региональном уровне и нацелена на совместные действия со всеми заинтересованными государствами в целях решения общих задач".  

 
Maksim Dlugoborskiy:

Вынужден признать неправоту относительно того, что в этой ветке обсуждается только судьба доллара. 
Действительно, ветка посвящена, в принципе, судеб всех мировых валют, в связи с "кончиной доллара".
Так что да, можно тут обсуждать и судьбу России и её нац.валюты.

Жги.

По доллару позиция так и не понятна, но с рублем может быть еще забавнее. 

Какие перспективы?

Причина обращения: