Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 19

 
Дмитрий:

Нет, для объединения нужна идеологическая основа или бизнес-основа.

В СССР-1 такое было - торжество коммунизма и общий распил экспорта энергоресурсов.

А сейчас?

"Общая история" не прокатит. 

Кто с кем собирается объединяться? Я не собираюсь ни с кем:) 

 
Dmitry Fedoseev:

Кто с кем собирается объединяться? Я не собираюсь ни с кем:) 

Каааак это "ни с кем"???? А СССР-2??? А Союзное государство РФ и РБ?????

Ты это прекращай! 

 
Дмитрий:

Каааак это "ни с кем"???? А СССР-2??? А Союзное государство РФ и РБ?????

Ты это прекращай! 

Дык, а как? Ведь никто не хочет.
 
Dmitry Fedoseev:
Дык, а как? Ведь никто не хочет.

Хотят! Но чуть позже.

А сейчас - нефть и газ с правом реэкспорта 

 
Dmitry Fedoseev:
Ну не было же музыки, фильмов, книг. Радио глушили. Нэт может и был бы, но не интер.
Серьезно? У меня дома 1500 или 2000 книг с советских времен, все по нескольку раз перечитаны. Фильмов не было? Да советские комедии до сих пор постоянно показывают и они намного добрее по сравнению нынешних где все шутки ниже пояса. Я современные комедии редкий раз со своим 11-летним сыном посмотреть могу, так как там везде только тема где-кого тра...ть. Радио глушили с западной пропагандой, сейчас "глушат" организации финансирующиеся из-за границы по той же причине.
 
Дмитрий:

Нет, для объединения нужна идеологическая основа или бизнес-основа.

В СССР-1 такое было - торжество коммунизма и общий распил экспорта энергоресурсов.

А сейчас?

"Общая история" не прокатит. 

Да никто и не говорит что в новом "СССР-2" должна быть идеология коммунизма. Здесь скорее должно быть объединение стран тесно связанных между собой (исторически или еще как-то) Евросоюз по сути тот же СССР своеобразный. Помните как он начинался? Сначала европейский экономический союз, потом единая валюта, открытые границы. В каждом гос-ве есть совй руководитель и при этом есть ещё союзное правительство. Что мы имеем на данный момент:Евразийский Экономический союз. Осталось дело за единой валютой.

 
Alexandr Saprykin:
Серьезно? У меня дома 1500 или 2000 книг с советских времен, все по нескольку раз перечитаны. Фильмов не было? Да советские комедии до сих пор постоянно показывают и они намного добрее по сравнению нынешних где все шутки ниже пояса. Я современные комедии редкий раз со своим 11-летним сыном посмотреть могу, так как там везде только тема где-кого тра...ть. Радио глушили с западной пропагандой, сейчас "глушат" организации финансирующиеся из-за границы по той же причине.

Серьезно. Перечислять авторов? Авторов вашей библиотеки могу тоже перечислить. С музыкой возражений нет?

Фильмы... странно, я вот вчера смотрел новый фильм про собаку, а у вас там шутки ниже пояса. 

 
Я всего лишь повторюсь - слухи о скорой кончине доллара сильно преувеличены)
 
Dmitry Fedoseev:

Серьезно. Перечислять авторов? Авторов вашей библиотеки могу тоже перечислить. С музыкой возражений нет?

Фильмы... странно, я вот вчера смотрел новый фильм про собаку, а у вас там шутки ниже пояса. 

Всех авторов устанете перечислять. Вы думаете у меня только то что в школе проходили? Но если Вам абсолютно нечем заняться можете перечислить несколько сот авторов. С музыкой - чего Вам не хватало?
Про собаку посмотрели - я за Вас рад, я же не писал о том, что все фильмы с шутками ниже пояса, а то что их сейчас большинство думаю не станете отрицать.
 
Alexandr Saprykin:
Всех авторов устанете перечислять. Вы думаете у меня только то что в школе проходили? Но если Вам абсолютно нечем заняться можете перечислить несколько сот авторов. С музыкой - чего Вам не хватало?
Про собаку посмотрели - я за Вас рад, я же не писал о том, что все фильмы с шутками ниже пояса, а то что их сейчас большинство думаю не станете отрицать.

Всех зачем? Достаточно так, чтобы основой смысл был понятен. Основной смысл в том, что во втором бы списке полностью отсутствовали бы авторы первого списка.

С музыкой. А что вообще было?

Шутки ниже пояса. Даже если, ну и что? Интересно, как долго вы собираетесь кормить своих детей байками про детей найденных в капусте?

Причина обращения: