Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 21

 
Alexandr Saprykin:

Сарказма нет. В молодости писал тексты песен и читал рэп в группе.
На гармошке умею. Выступал в детстве на концертах и с гармошкой и с балалайкой. Мандолина с аккордеоном меня как-то не впечатлили, хотя в музыкальном кружке нас учили играть на всех инструментах что там были.
Обнаженные тела: я про 16 лет не писал. Опять утрируете (или додумываете)? Сначала надо половой зрелости достигнуть. Но это моё личное мнение и я его никому не навязываю. А Вы видимо считаете, что пусть детишки прям с садика начинают?

Каков исход сего музыкального увлечения? Кто-то жестко подколол на тему рэпа и увлечение пошло боком в лес?

Вы задаете такие вопросы, на которые никто ответы не знает. Может и с садика, но смотря что. Дисер на тему сексуального развития и сексуальная революция в мире в мои планы не входит.

 
Dmitry Fedoseev:

Каков исход сего музыкального увлечения? Кто-то жестко подколол на тему рэпа и увлечение пошло боком в лес?


Нет. Ушел в армию, а мои музыкальные коллеги разъехались по всему миру. После армии не до песен было. Работа/семья/ребёнок. 

 
Andrey Dik:

   Попытаюсь направить умы действующих лиц ветки в нужное русло: смерть бакса как такового не столь интересна, вернее вообще не интересна. Интереснее другое, как будут развиваться, могут развиваться экономики стран, если предположить вариант независимых расчетов в национальных валютах мира без привязки к какой то одной из них (бакс это или нечто иное ризницы нет)?  

Кто сейчас мешает проводить "независимые расчеты без привязки" к доллару?

Вот возьмем пример - продажа РФ нефти и газа в РБ. В какой валюте РФ получать оплату от РБ? 

 
Дмитрий:

Кто сейчас мешает проводить "независимые расчеты без привязки" к доллару?

Вот возьмем пример - продажа РФ нефти и газа в РБ. В какой валюте РФ получать оплату от РБ? 

Лучше золотом 

 
Alexandr Saprykin:

Лучше золотом 

А где взять золото РБ? Месторождений золота у них нет
 
Дмитрий:
А где взять золото РБ? Месторождений золота у них нет
Пока еще запасы золота есть в хранилищах. Эксперты оценивают запасы золота в РБ в 4 млрд баксов + Нацбанк РБ считает что запасы золота вырастут в 2016 году на 400 млн баксов (правда за счет кредита МВФ)
 
Alexandr Saprykin:
Пока еще запасы золота есть в хранилищах. Эксперты оценивают запасы золота в РБ в 4 млрд баксов + Нацбанк РБ считает что запасы золота вырастут в 2016 году на 400 млн баксов (правда за счет кредита МВФ)

Вообще золотовалютные резервы страны предназначены для другого, но ок - на один год хватит.

А дальше? 

 
Дмитрий:

Вообще золотовалютные резервы страны предназначены для другого, но ок - на один год хватит.

А дальше? 

А в течение этого первого года картошку белорусскую за золото продавать чтобы пополнять золотые резервы, и урожаю чтоб больше было.
 
Alexandr Saprykin:
А в течение этого первого года картошку белорусскую за золото продавать чтобы пополнять золотые резервы, и урожаю чтоб больше было.
Кому нужна белорусская картошка да еще и за золото? Да и не хватит этого для закупки газа и нефти
 
Дмитрий:
Кому нужна белорусская картошка да еще и за золото? Да и не хватит этого для закупки газа и нефти
Хм. Погуглил, надои картофеля в РБ последние годы всё меньше и меньше. А импорт картофеля все больше и больше.
Причина обращения: