Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 22

 

Судьба мировых валют в связи с кончиной доллара.

Доллар сильно простудился на похоронах других валют, но слухи о смерти оказались преувеличены.

 
Nikolay Kositsin:
Жрать было нечего, потому что предатели захватившие власть из бригады Горбачёва, с потрохами купленные США, целенаправленно обрубили все потоки снабжения. Пшеницу, выращенную в СССР, эти товарисчи  продавали за копейки за бугор своим отмывочным фирмам, а потом эти отмывочные фирмы тулили её обратно в СССР втридорого.
Жрать было нечего еще при Брежневе. До сих пор помню, папа сестре в Читу высылал посылки с макаронами! Это где-то 80-й год. Что они там ели в Чите - непонятно.
 
Alexey Volchanskiy:
Жрать было нечего еще при Брежневе. До сих пор помню, папа сестре в Читу высылал посылки с макаронами! Это где-то 80-й год. Что они там ели в Чите - непонятно.

Там олени и косули водятся. Мясо однако. 

 
Alexandr Saprykin:

Там олени и косули водятся. Мясо однако. 

Ну да, прям весь город  - охотники и собиратели, как неандертальцы )) 

Вышел охотится на косулю...

ааа 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну да, прям весь город  - охотники и собиратели, как неандертальцы )) 

Вышел охотится на косулю...

 

Ага. А потом приготовили:

 

 

https://news.mail.ru/society/25535013/?frommail=1

Вот кстати насчет доллара. Дизайн меняют. 

 
Alexandr Saprykin:

https://news.mail.ru/society/25535013/?frommail=1

Вот кстати насчет доллара. Дизайн меняют. 

Ребрендинг.
 
Alexandr Saprykin:

https://news.mail.ru/society/25535013/?frommail=1

Вот кстати насчет доллара. Дизайн меняют. 

Я могу предсказать, кто будет следующим персонажем на банкноте. Как известно, если в фирме работает чернокожий, она получает налоговые льготы. Если инвалид - еще больше. Если гей - также, ну тут вам объяснять не надо, типа толерантность.

Поэтому в штатах самый желанный работник, это негр-инвалид, вдобавок гей. Достаточно иметь такого одного в штате, и льготы обеспечены. Поэтому ему выделяют отдельный кабинет и он там должен сидеть и ничего не делать.

Не удивлюсь, если такой герой нации скоро появится и на банкноте.

Без смайликов. 

 
Alexey Volchanskiy:

Я могу предсказать, кто будет следующим персонажем на банкноте. Как известно, если в фирме работает чернокожий, она получает налоговые льготы. Если инвалид - еще больше. Если гей - также, ну тут вам объяснять не надо, типа толерантность.

Поэтому в штатах самый желанный работник, это негр-инвалид, вдобавок гей. Достаточно иметь такого одного в штате, и льготы обеспечены. Поэтому ему выделяют отдельный кабинет и он там должен сидеть и ничего не делать.

Не удивлюсь, если такой герой нации скоро появится и на банкноте.

Без смайликов. 

После этого я бы поставил грустные смайлики. 
Вот только как можно было бы изобразить такого героя нации? Ну ладно чернокожий в инвалидной коляске, но как там можно изобразить что он еще и гей? Не понимаю.

 
Alexandr Saprykin:

После этого я бы поставил грустные смайлики. 
Вот только как можно было бы изобразить такого героя нации? Ну ладно чернокожий в инвалидной коляске, но как там можно изобразить что он еще и гей? Не понимаю.

Одноногий негр в коляске, стрингах и фуражке с кокардой? )))
Причина обращения: