EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1286

 
joo >>:

Братко! Я ж ничем не торгую! Вообще!!!

Ну что же вы так!!! Продайте ему Moving Average!!! "Десять баксов-то нелишние!" (ц) Вадик :)

 

Не знаю какие у Вас были прогнозы, сказал что не слежу за прогнозами, меня интересует только покупка советников.

Не обязательно от Вас, просто сказал какие мои интересы.

А в остальном о том же, то есть согласен с Вами.
 
rustein >>:

Не знаю какие у Вас были прогнозы, сказал что не слежу за прогнозами, меня интересует только покупка советников.

Не обязательно от Вас, просто сказал какие мои интересы.

А в остальном о том же, то есть согласен с Вами.

Тут поглядите.

 
joo >>:

Я извиняюсь, но для чего всё это нужно? В смысле, то, что происходит в этой ветке, это жевание соплей?

Сразу скажу - я не против неё (ветки).

Объясните мне пожалуйста, для чего? В чем сокровенный смысл? Обмен фантазиями и предположениями?

Если есть прогноз - есть открытая поза. Иначе - нет прогноза, а значит и нет открытой позы. Пример моего прогноза все видели.

К чему разговор? Что именно я не догоняю?


А на моих графиках ты ордеров на бай не видишь?)))
 

А вот эта картинка ни о чем, что имелось в виду?


 
И еще, кто знает как в русском языке называется человек, который ничего не делая, занимается критикой?
 
KEHTyxa писал(а) >>
нет в этой ветке Гуру, здесь тока Гургены...для того тут и почти 2 тыщи страниц...чтоб каждый зашел и написал, как он монетку броси
Чужие прогнозы применять лажа надо своим умом жить, а не умеешь значить обожгёшься сам не раз замечал не кому теперь не верю. А где монетку бросать надо места получше подбирать.
 
Deer >>:
Чужие прогнозы применять лажа надо своим умом жить, а не умеешь значить обожгёшься сам не раз замечал не кому теперь не верю. А где монетку бросать надо места получше подбирать.


Здесь не ветка бесплатных сигналов, есть что сказать по теме - скажи, а сопли жевать можете себе с товарищами с последних двух страниц создать отдельную ветку.
 
strangerr >>:
И еще, кто знает как в русском языке называется человек, который ничего не делая, занимается критикой?

Как это ничего не делая?

А по этой ссылке Вы не ходили что ли?

 

joo, и другие критики, если не видите смысла в этой ветке, не читайте ее, все просто. 

Доказывать никто ничего не будет. Не суди да не судим будешь.

Я здесь только потому что мне стало скучно одному торговать и хочется пообщатся с трейдерским народом)

Я свои действия выкладываю в реальном времени. 

Да к тому же полезно знать общие настроения в качестве подтверждения и открыть позу против них)) 

Причина обращения: