Скачать MetaTrader 5

Готов продать свои разработки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vadim Baklanov
4107
Vadim Baklanov 2016.01.28 12:08 
 Здравствуйте! Я на форексе давно работал как программист. Вот начиная с этого https://www.mql5.com/ru/code/9313 В основном делал разовые небольшие заказные разработки. Все это время попутно разрабатывал свою методологию. Правильные принципы были заложены в основе и не спеша я все-таки создал очень хорошую рабочую методику и программную систему. Результаты к которым я всегда стремился - прибыльная честная эксплуатация паттернов и зависимостей, никакого мартингейла, ни усреднений, ни пересиживаний, что значит без вероятности слива. Методика достаточно универсальна, предусматривает изменение рынка со временем. Не высшая математика, но и достаточно сложна. Это не один советник, а система из набора советников собирающих разные данные и исполняющего кода.
 К сожалению сам я очень серьезно заболел и понимаю, что дальше уже совсем не смогу работать с компьютером, зрение отказывает. В моем случае лучше синица в руках чем журавль в небе, у меня нет даже тех двух-трех лет, что бы прилично заработать на этом. Готов передать свои наработки, программный код, знания о рынке и методологию понимающему человеку, может быть нескольким. Конечно не бесплатно. Такой человек должен быть способным в математике и умеющим программировать, это необходимо для освоения системы. Есть такое желание, что бы он освоил методику и зарабатывал на этом сам, а не просто перепродал мои разработки, поэтому я хочу не просто передать код, а научить с этим работать. Не хочу пускать код в широкую продажу. Есть код на mq4 и небольшая часть на C#. Последний только для обслуживания обслуживания - для запуска и контроля работы терминалов и вспомогательный для запуска оптимизаций. Все это результат длительной разработки и отладки на реальных данных, с пояснениями овладеть этим вполне можно, посильная задача для программиста.
Индикатор торговых сессий и часы TIME II
Индикатор торговых сессий и часы TIME II
  • голосов: 15
  • 2009.11.05
  • Vadim Baklanov VBO
  • www.mql5.com
Индикатор торговых сессий и часы TIME II. Индикатором отображаются форекс-сессии, рабочие часы бирж, настраиваемые пользователем линии времени.
Andrey Dik
11965
Andrey Dik 2016.01.28 12:14  
Vadim Baklanov:
  ...
Если система действительно так сложна и необходимо быть программистом, что бы понять и освоить её, то проще тогда самому начать уже торговать по ней. То бишь на обучение человеков требуется время, которого у Вас нет.
Vadim Baklanov
4107
Vadim Baklanov 2016.01.28 12:28  
Время на обучение у меня есть. Учить не строить, труда меньше да и зрение не напрягается. Торговать я конечно буду, но только на свои. А зарабатывать это нужно открыть ПАММ, набрать историю ПАММа, общаться с инвесторами и тд. Потом вдруг что-то изменят, нужно будет поправить, возможно допрограммировать. Это все займет год-два. А я уже все, сегодня уже почти ничего не могу программировать. Как я уже не думал на эту тему, нужно быть реалистом, наступить на горло собственной песне и продать.
Geldberg Geldstein
3300
Geldberg Geldstein 2016.01.28 12:35  
Vadim Baklanov:
Время на обучение у меня есть. Учить не строить, труда меньше да и зрение не напрягается. Торговать я конечно буду, но только на свои. А зарабатывать это нужно открыть ПАММ, набрать историю ПАММа, общаться с инвесторами и тд. Потом вдруг что-то изменят, нужно будет поправить, возможно допрограммировать. Это все займет год-два. А я уже все, сегодня уже почти ничего не могу программировать. Как я не думал, нужно быть реалистом, наступить на горло собственной песне и продать.
Добавьте сигнал, если система прибыльная....
Maxim Kuznetsov
10133
Maxim Kuznetsov 2016.01.28 12:38  

будь проще - опубликуй систему и поясни что пользоваться её не можешь, а деньги нужны - переводить сюда.

если кто увидит перспективу или сможет извлечь из неё прибыль, то и за советом обратится и деньгами поделится (мир не без добрых людей, ненадо считать всех сволочами)

Igor Volodin
3991
Igor Volodin 2016.01.28 12:39  
Грустно это все конечно. Чтобы хорошо продать, нужно покупателю показать результат. Иначе рискуете отдать за копейки или вообще никому не интересно будет. Как вариант, начинать торговать по системе и замониторить сигнал.
Vadim Baklanov
4107
Vadim Baklanov 2016.01.28 12:53  
Результат я готов показать, не вопрос. Продажа может быть сделана поэтапно, что бы покупатель не был обманут и не покупал "кота в мешке", а понимал, что приобретает. Методика и код каждая часть имеют самостоятельную ценность. Тут нужно понимать что это не кидалово, а нормальная бизнес-продажа. Как, к примеру, продают в строительстве какую-нибудь технологию изготовления плитки или напольных покрытий. Покупаешь и создаешь собственное производство. А тут даже интереснее, так как никакой привязки к изготовителю и бизнес масштабируемый.
Geldberg Geldstein
3300
Geldberg Geldstein 2016.01.28 12:55  
Vadim Baklanov:
Результат я готов показать, не вопрос.
Так, с этого лучше и начинать. Покажите мониторинг в сигналах, для просмотра и анализа.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий