Советник с 28 индикаторами, более 300 функций типа dll и +20000 строк кода - страница 3

 

Когда я использую этот советник в моем meta trader 4, советник открывается некоторое время и внезапно закрывается, и я замечаю, что значок советника серый, а не цветной.

Если кто-нибудь знает причину или пропущенный шаг.

пожалуйста, скажите мне

thx

nqueiros:

Привет всем,
3 года назад, я начал создавать, вероятно, самый сложный советник, который вы найдете в интернете, он имеет очень сложный алгоритм, который позволяет вам выбрать каждое условие на каждом индикаторе вы выбираете.
Я мастер программирования, я программировал реальные роботы машины в промышленности в течение 13 лет, на самом деле у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, и я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна моя помощь в чем-то или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки робототехники, такие как heidenhain, fagor, fanuc, miltronics или celca.
Я решил поделиться своим советником с несколькими людьми, вы можете скачать его на http://www.irobotea.com
.

Вы можете использовать одновременно 10 индикаторов из 28 доступных, вы также можете соединить индикаторы или сделать их работающими по отдельности, вы можете установить различные стратегии, такие как безубыток, трейлинг стоп или максимизация прибыли, вы можете установить TP и SL на авто, или авто + ручной или только ручной, установить риск на авто или определить его в ручную, и многое другое вы можете увидеть только при запуске советника.
Скажите мне ваше мнение и что вы думаете об этом, идеи также приветствуются.

Я не продаю свой советник, а только ищу мнения и идеи! Количество людей, которых я могу назвать "Друзьями", ограничено.

 
ali_adel:

когда я использую это ea в моем meta trader 4, ea открывается некоторое время и внезапно закрывается, и я замечаю, что значок ea серый, а не цветной.

Если кто-нибудь знает причину или пропущенный шаг.

пожалуйста, скажите мне

thx



Здравствуйте Али,

Я думаю, что вы сделали что-то не так; наиболее логичным кажется то, что условия одинаковы для открытия и закрытия ордера.

Обратите внимание, что у вас не может быть одинаковых условий для открытия ордера и для его закрытия, пример хорошего набора - если вы определили, что когда iTrix меняется с красного на зеленый, подается сигнал на покупку, и только когда меняется с зеленого на красный, сигнал на покупку закрывает этот ордер.

Плохой набор - это если вы определили открытие, красный на зеленый, и закрытие, красный на зеленый, в этом случае ордер открывается и тут же закрывается по тому же сигналу.

Пожалуйста, проверьте это, в любом случае я оставлю вам здесь набор в качестве примера.

Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, напишите мне.

С наилучшими пожеланиями

Программист

Файлы:
 
ali_adel:


Когда я использую это ea в моем meta trader 4, ea открывается на некоторое время и внезапно закрывается, и я замечаю, что иконка ea серая, а не цветная.

Если кто-нибудь знает причину или пропущенный шаг.

пожалуйста, скажите мне

thx



Логичной причиной этого является использование советника с .ex4 в названии, или, по-другому, у вас скомпилированная версия, а не оригинальный код с .mq4.

нотация Скомпилированная версия работает как оригинальная, но вы не можете читать сурс кода с помощью MetaEditor.

 
nqueiros:

Привет всем,
Сайт http://www.irobotea.com
был отключен, для тех, кто хочет советника, индикаторы и код, перейдите наXXXXXXXXXXXXX, вы можете скачать все бесплатно!

Программист

nqueiros

 
Ваш Corp. означает Корпорация ? Является ли Корпорация юридическим лицом в Португалии ?
 
ubzen:

Я не продаю свой советник, а ищу мнения и идеи!

Если вы ищете конструктивные мнения и идеи, тогда предоставьте mql4_коды для этой аудитории.

Хотя твой код аккуратен.

какова цель этого поста?


просто хвастаетесь? о том, как вы хороши?


Я не понимаю, почему вы публикуете этот код или только часть ea, если вы не продаете его, почему бы просто не отдать его или просто держать его при себе.


в чем смысл ваших постов?

 

Здравствуйте, Tradingjunky,

Я готов поделиться советником, но не кодом, код - это работа почти 4 лет.

Зачем трейдеру исходный код?

Трейдеру интересно, чтобы советник хорошо работал и приносил прибыль.

Извините, если вы хотели получить код, но пока что он будет храниться у меня, возможно, позже я смогу им поделиться.

Смысл этого сообщения в том, чтобы поделиться советником для тех, кто хочет, и я ищу программиста, который может помочь мне в разработке новых функций.

Конечно, это не может быть любой, когда я найду программиста, который надежен и имеет хорошие знания, он, возможно, может стать моим партнером в программировании.

С наилучшими пожеланиями

Программист

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tradingjunky:

Хотя ваше кодирование является аккуратным

какова цель этого поста?

Просто хвастовство? О том, как вы хороши?

Я не понимаю, зачем вы выкладываете этот код или только часть ea, если вы не продаете его, то почему бы просто не отдать его или оставить его себе.

в чем смысл ваших постов?

 
nqueiros:

Здравствуйте, Tradingjunky,

Я готов поделиться советником, но не кодом, код - это работа почти 4 лет.

Зачем трейдеру исходный код?

Трейдеру интересно, чтобы советник хорошо работал и приносил прибыль.

Извините, если вы хотели получить код, но пока что он будет храниться у меня, возможно, позже я смогу им поделиться.

Смысл этого сообщения в том, чтобы поделиться советником для тех, кто хочет, и я ищу программиста, который может помочь мне в разработке новых функций.

Конечно, это не может быть любой, когда я найду программиста, который надежен и имеет хорошие знания, он, возможно, может стать моим партнером в программировании.

С наилучшими пожеланиями

Программист

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tradingjunky:

В то время как ваш код аккуратный

какова цель этого поста?

Просто хвастаетесь? О том, как вы хороши?

Я не понимаю, почему вы публикуете этот код или только часть ea, если вы не продаете его, почему бы просто не отдать его или просто держать его при себе.

в чем смысл ваших постов?


но я только учусь программированию и был бы бесполезен для вас.

Я не предлагаю вам отдавать что-то бесплатно, мне было интересно, если вы смогли сделать такой советник, почему вы выкладываете его здесь.

 

Здравствуйте, Tradingjunky.

Не стоит говорить, что вы бесполезны, все программисты всегда знают что-то, что может быть полезно другим программистам.

Я уважаю каждого программиста, и мы не должны переоценивать возможности другого программиста и его уровень знаний.

Существует популярная поговорка:

Чтобы получить, мы должны сначала отдать, чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем.

Старайтесь стать не человеком успеха, а человеком ценности.

-- Альберт Эйнштейн

С наилучшими пожеланиями

Программист

nqueiros

 
можете ли вы сделать код для простой спецификации, которую я предоставлю.
Причина обращения: