FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 83

 
Evgeniy Balchin:
Не утверждал, а писал,что возможно.. может поэтому...придет, сами спросите...это же рынок, многое меняется, ситуации зависят от многого, если в этом не разбираетесь, то можно не понять о чем я.....
Вот вот если он говорил бы ,что мол ребята все бывает и тд и тп ,мол что то рынок и он меняется ,клянусь рта бы не раскрыл бы я поэтому поводу ..Он же все не так говорит ))) НЕ может он признать свои ошибки ,может просто сил не хватает ...Да Бог с ним ..Главное чтобы жив ,здоров был ..Да хранит его Господь ..
 
azfaraon:
Вот вот если он говорил бы ,что мол ребята все бывает и тд и тп ,мол что то рынок и он меняется ,клянусь рта бы не раскрыл бы я поэтому поводу ..Он же все не так говорит ))) НЕ может он признать свои ошибки ,может просто сил не хватает ...Да Бог с ним ..Главное чтобы жив ,здоров был ..Да хранит его Господь ..
Ну на самом деле, вот он ни вам и ни кому-то еще точно ничего не должен)) как и вы ... поэтому нет смысла продолжать эту тему, тем более, что он сейчас в этой дискуссии не присутствует... дурной тон:-). И еще, люди на этом форуме никогда не видят хорошего, вспомнили бы так на минуточку и задумались..)
 

 

вот нарисуйте как тут у себя и все и дальше просто наблюдайте как все отработает ..и в этом диапазоне  думаю как минимум до лета ..Да и сразу напишу ,что это всего лишь моя мысля и никто никому ничегоне должен доказывать или дальше чтото показывать ,если даже чтото изменится ..

 
azfaraon:

 

вот нарисуйте как тут у себя и все и дальше просто наблюдайте как все отработает ..и в этом диапазоне  думаю как минимум до лета ..Да и сразу напишу ,что это всего лишь моя мысля и никто никому ничегоне должен доказывать или дальше чтото показывать ,если даже чтото изменится ..

Да спасибо... Честно говоря, я никогда не торгую на основании чужого анализа, если валюту не анализируются, значит не открываю сделки.. даже если анализ размещает трейдер с "репутацией") это для того, чтобы если что никого не винить;-) ладно, я спать, у нас уже 2 часа
 

дело с прогнозами старого не в том, что торгуешь по его подсказкам или нет, а в том , что если его переспрашивать почему он пришел к "таким выводам" он говорил просто: - а че с вами папуасами разговаривать, тут и так все понятно!

а если не понятно - то ты тупой и тебе не место здесь, или даже не так.... место возможно и здесь но "старый" в образе божества даже разговаривать с тобой не будет 

дела вовсе не в прогнозах, системах, индикаторах или их отсутствии - просто, если озвучил мысль - подкрепи её более вескими аргументами, чем какая-либо картинка и фраза "кто не понял - тот сам тупой"

Азфараон, я думаю тут вы со мной согласитесь)) 

 
1.0950 EURUSD сегодня сделает
 
Ekaterina Babaeva:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page76

 

кому нужна торговая система пишите в личку ,99% предсказание цены на будущее 

Впервые, я испугался за "форекс" и ...)
 
Ekaterina Babaeva:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page76

 

кому нужна торговая система пишите в личку ,99% предсказание цены на будущее 

Н а картах предсказание ?))
 

Я ТУТ СВОЮ СТСТЕМУ повнимательнее разглядел вошел в транс и предстал мне фунт на 1.29 он начнет цепляться а остановится на 1.23

П ишу еще раз выше озвученые  данные были получены в трансе при отделении астрального тела!))) а если серьезно то скорость с которой он валится очень распологает к этому ведь, валится он не с самых верхов 

чет все валится и канадец и австралиец и новозеландец . мож внатуре перевернуть монитор и продать

 
еврик пока я спал перевернулся и направляется 10400 купил прямо под уровнем 9500 . пробъет его как за здрасти
Причина обращения: