Позиционная торговля. - страница 30

 
Walander:
Вы также забыли указать, что индикаторы действительно основаны на цене, и эти действительно сложные факторы (вы знаете те действительно трудные факторы, которые вы не можете объяснить) - это high, low, close, open и время. Еще одна вещь, которую вы забыли упомянуть, это то, что индикаторы, основанные на цене, отстают, потому что они основаны на исторических ценах - так что давайте не будем забегать вперед, малыш Эйнштейн.

Вы правы, большинство индикаторов основаны на максимумах, минимумах, закрытии, открытии и многократном времени, но не все они основаны на этих факторах.

Забудьте об индикаторах, если вы технический трейдер, все время, которое вы видите, уже прошло. Гистограмма или свечной график - все это история, так зачем обвинять индикаторы, ведь они основаны на прошлом. Если вы думаете, что вы не видите графики, потому что они являются историей, вам лучше не торговать технически, вместо этого вы можете торговать на основе других торговых стилей. Многие из моих друзей не являются техническими трейдерами, но все равно успешны.

Никто не может предсказать будущее, но большинство трейдеров, в силу специфики своей деятельности, пытаются предсказать будущее, поэтому, другими словами, мы пытаемся найти сделки, которые должны иметь справедливые шансы удержать наши стоп-лоссы. Если у меня есть сетап с хорошей вероятностью, я берусь за сделку. Некоторые трейдеры берут сделки, основанные на хороших возможных настройках, и все равно выживают, потому что знают, как управлять.

Удачи вам в торговле и счастливых праздников.

 

С Новым годом.

Я уже в торговле G/Chf и не буду торговать до нового года в первую неделю, и я не хвастаюсь своими индикаторами, так как они перекрашиваются и переименовываются .

Просто размещаю эту сделку на случай, если люди захотят посмотреть, что я предлагаю. Так как некоторые трейдеры, использующие индикаторы, считают, что для того, чтобы предложить сделку, должен быть индикатор. Я никого не оскорбляю... вы должны понимать, что если я ставлю смайлик, это значит, что я шучу. Нам нужен юмор в этом бизнесе, чтобы выжить.

Файлы:
usdchf27dec.gif  23 kb
nu27dec.gif  23 kb
 

Последующие комментарии

Shahzadfx:
Я уже в торговле G/Chf и не буду торговать до нового года в первую неделю, и я не хвастаюсь своими индикаторами, так как они перекрашиваются и переименовываются . Просто размещаю эту сделку на случай, если люди захотят посмотреть, что я предлагаю. Так как некоторые трейдеры, использующие индикаторы, считают, что для того, чтобы предложить сделку, должен быть индикатор. Я никого не оскорбляю... вы должны понимать, что если я ставлю смайлик, это значит, что я шучу. Нам нужен юмор в этом бизнесе, чтобы выжить.

Последующие комментарии.

Файлы:
nu_dec3108.gif  29 kb
 

Последующая информация

Shahzadfx:
Мои последние сделки принесли тысячи пипсов. Я должен изменить название темы на "Пара бесплатных тысяч пипсов бесплатно" .

Я ожидаю, что CAD будет укрепляться.

Посмотрите на картинку, чтобы понять это. Я надеюсь, что вы узнали что-то новое из моих предыдущих сообщений. Как долгосрочная торговля также может быть успешной.

Последующие комментарии.

Файлы:
 

Chf fup

CHF последующий пик.

Файлы:
chf_31dec.gif  29 kb
 
Shahzadfx:
Последующая фотография CHF.

Можете ли вы поделиться своим индикатором прорыва энергии?

 

Последующие действия.

Последующие действия.

N/U должны быть в деньгах.

CAD срабатывает.

G/Chf - закрытие. U/Chf - для справки.

Файлы:
nu_jan2.gif  29 kb
cad_2_jan.gif  35 kb
chf_2_jan.gif  28 kb
 

Внутридневной пример

См. комментарии

Файлы:
 

Внутридневной пример

Последние оба интрадея работают хорошо.

Еще один пример внутридневной работы.

Файлы:
gushortterm.gif  29 kb
 
Shahzadfx:
Последний и внутридневной работают хорошо. Еще один пример внутридневной торговли.

Здравствуйте, Shahzadfx

Не могли бы вы поделиться своим индексом ампер и индикатором красной линии?

Спасибо.

Причина обращения: