FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 87

 
Artem Sidorov:
Простите, ваше сообщение адресовано мне - но я ничего не понял в ваших словах и ссылках на какие то сообщения

забей бразер!!! твоя часть - только про кружки ;) Иди сигнал продавай - может заработаешь чего...



остальная часть - собссно к тебе отношения не имеет. Прогнозы там... в общем старое помянул )))))))

 
Evgeniy Balchin:
Самообразованием лучше занимайтесь, чем других обсуждать...
фсе молодишься? ты хоть реальное фото засади - хоть поугараем, а? ну или до фотошопа и после него
 
Teacher:

забей бразер!!! твоя часть - только про кружки ;) Иди сигнал продавай - может заработаешь чего...



остальная часть - собссно к тебе отношения не имеет. Прогнозы там... в общем старое помянул )))))))

у вас "старичков" манера посылать делать куда то? вы между собой склочитесь - другим то не мешайте

да идите лесом !!  там подписано для клоунов что это тест... если мало надписи и вы такой профи что не читаете букавки - то там центовый счет

устроили здесь цирк - гастролирующие клоуны

админ, бань меня, старый базар этим бабкам нужнее... 

 
Вадим Новопашин:
закрыл бай по фунту выше ждать очень мало шансов. если хотябы соплю пустят выше 42200 то появятся шансы на корекцию
Расклад просто убойный, но прикрывать не буду. Целый ворох негатива отработали. Вернется цена.)
 

медвежье поглощение на Н4

 

* для Тичера - никаких кружков по кружкорисованию 

 
 
Artem Sidorov:

медвежье поглощение на Н4

 

* для Тичера - никаких кружков по кружкорисованию 

дневка закроется примерно где тупые углы ромба. хотя дело идет к пробою 9150 мутный расклад
 
Artem Sidorov:

* для Тичера - никаких кружков по кружкорисованию 

один закончил, второй продолжил. угораю )))

 
Вадим Новопашин:
дневка закроется примерно где тупые углы ромба

это примерно 1.094

хорошо, посмотрим закрытие дня) 

 
Artem Sidorov:

медвежье поглощение на Н4

Сейчас Лесоруб тебя поправит
Причина обращения: