FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 82

 
Evgeniy Balchin:
Для меня предсказуемо такое снижение фунта и так было... я просто поинтересовалась, ради интереса.
Как это понимать? А на мое предложение сходить на 1.4130 ВЫ сказали НЕТ.
 
Владимир:
Как это понимать? А на мое предложение сходить на 1.4130 ВЫ сказали НЕТ.
задним числом все умны)))
 
Владимир:
Как это понимать? А на мое предложение сходить на 1.4130 ВЫ сказали НЕТ.
Вопрос вчера был, вот и сказала, что нет, писала внутри дня..)
 
Скажу что то Евгения обидеться ..Старый тоже ухо на отсечение давал на 1,4612 1,4602..Вопрос как же так ,если вы вроде только учитесь ,скажем так знаете лучше ,чем Старый?Иди он тоже скажет также ,что мол не вашего ума дела и тд и тп ..А сам потом прикалывался тут над людьми ..Бог все видит никто не пройдет безнаказанным ..
 
azfaraon:
Скажу что то Евгения обидеться ..Старый тоже ухо на отсечение давал на 1,4612 1,4602..Вопрос как же так ,если вы вроде только учитесь ,скажем так знаете лучше ,чем Старый?Иди он тоже скажет также ,что мол не вашего ума дела и тд и тп ..А сам потом прикалывался тут над людьми ..Бог все видит никто не пройдет безнаказанным ..
Он еще до нового года говорил в переписке про возможность 1,41...поэтому не надо наговаривать))
 
Evgeniy Balchin:
Он еще до нового года говорил в переписке про возможность 1,41...поэтому не надо наговаривать))
Так ,а почему тогда народу 1,4600 тискал?Именно тискал ..А те кто не был с ним согласен просто унижал скажем так
 
Evgeniy Balchin:
Он еще до нового года говорил в переписке про возможность 1,41...поэтому не надо наговаривать))
И зачем мне наговаривать то ,какой смысел ...Я могу по сути и странички найти ..
 
azfaraon:
И зачем мне наговаривать то ,какой смысел ...Я могу по сути и странички найти ..
Не утверждал, а писал,что возможно.. может поэтому...придет, сами спросите...это же рынок, многое меняется, ситуации зависят от многого, если в этом не разбираетесь, то можно не понять о чем я.....
 
azfaraon:
И зачем мне наговаривать то ,какой смысел ...Я могу по сути и странички найти ..

все равно решать Вам - слушать или нет. Старый на то он и старый чтобы трындеть.

 
new-rena:

все равно решать Вам - слушать или нет. Старый на то он и старый чтобы трындеть.

Я считаю каждый сам выбирает себе дорогу во всем, поэтому в плане "решать Вам"-согласна с вами...)
Причина обращения: