FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 827

 
Sergey Novokhatskiy:

Рена, добивай свою логику до конца, проверяй её. Проверь результат.

Если честно, я думал ты "сдуешься". Но испытание временем вроде бы уже прошел. А это уже чего-то стоит.

В конце сентября, начала октября буду более свободен вот тогда и поговорим, сравним всё.

Если найдём общий интерес, то можно и подумать об объединении идей(если они разные) для улучшения системы.

Если одинаковы, то будем дорабатывать(улучшать), то что есть.

Ну как могут быть у нас с тобой одинаковые результаты???

Я тебе скажу что сигнал видно только на М1-М15 и всё.... А у тебя и месяцы тоже есть...

Подход одинаковый, Выход разный. У тебя всё равно не получится такое же какртинко как у меня... никогда

Я "читал" и видел твои первые индюки. Голимая чертежка, то есть нарисовать то, потом нарисвоать другое. У меня совершенно другой подход - "бабки любят счет"

Можно такие индикаторы как у тебя продавать, а я уже не могу...

Север. если ты не можешь быть свободен для рынка, тогда об чем разговор??? делаешь ты там бабосы - лично я уже не уверен... Ладно, делаешь. но мало...

Сам теперь у мну спрашивай... Но я точно также как ты молчать буду, не обращайся короче.

 
Рена, ты посты свои правишь/удаляешь быстрее чем потаскушка трусы снимает.
)))
 
Bicus:
Рена, ты посты свои правишь/удаляешь быстрее чем потаскушка трусы снимает.
)))

Бикус, брателло!!! ты как всегда прав!

Если я целый день пост шлифую, значит шашлык вкусный)

Вон, Толик нифига не может понять о чем я пишу, так что сижу тихонечко и подправляю, мало ли  - не читаемо...

 
Я все прочитал на MQL4 и все проги скачал твои .Заметил ,что даже тогда не был чист )))всмысле есть проги с ошибками и даже ребята говорили ,но вид делал что не услышал ..Ошибки наверно сам делал ,чтобы сути не понять))
 
azfaraon:
Я все прочитал на MQL4 и все проги скачал твои .Заметил ,что даже тогда не был чист )))всмысле есть проги с ошибками и даже ребята говорили ,но вид делал что не услышал ..Ошибки наверно сам делал ,чтобы сути не понять))

Фараон, самое главное не надевать розовые очки. В той ветке я был в них.

Интересная книжка, ну скажи???

 
new-rena:

Фараон, самое главное не надевать розовые очки. В той ветке я был в них.

Интересная книжка, ну скажи???

Я уже давно ничего не надеваю)))Ну там все стерто ..По сути читать нечего ..Как будто книжка которая в сортире бывает))Каждый сорвал(стер) страницу ,которая ему нужна была ..
 
azfaraon:
Я уже давно ничего не надеваю)))Ну там все стерто ..По сути читать нечего ..Как будто книжка которая в сортире бывает))Каждый сорвал(стер) страницу ,которая ему нужна была ..

+

"+" - это выше для всех...

Но зарабатывают тока не все...

 
azfaraon:
Вот вы тут пишите и на этом спасибо ..Просто как то не плохо было скажем меня взять к себе..Я не глупый человек я думаю ..И сами видите вроде в чем то разбираюсь ..

Фараон, епт... Ни в чем не нужно уметь разбираться... Калькулятор и с подсаженной батареечкой потянет. Главное в нашей жизни понять тока один ответ на вопрос - "ты думаешь что тебе кто то свои деньги отдаст:::" Ичо ты думаешь - полоски нарисовал и цена там будет? Или бл.. опционы посчитал - и умнее всех чтоли сразу стал?

Как раз с этого и нужно начинать.

 
new-rena:

Фараон, епт... Ни в чем не нужно уметь разбираться... Калькулятор и с подсаженной батареечкой потянет. Главное в нашей жизни понять тока один ответ на вопрос - "ты думаешь что тебе кто то свои деньги отдаст:::" Ичо ты думаешь - полоски нарисовал и цена там будет? Или бл.. опционы посчитал - и умнее всех чтоли сразу стал?

Как раз с этого и нужно начинать.

Я линии рисую не от балды это точно ..Использую математику ..
 
azfaraon:
Я так никогда не думал ..С 12 старалася сам зарабатывать..Первое помню живность разводил попугайчиков и хомячком для института ..
Океюшки. Главно - стабильность
Причина обращения: