FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 821

 
Roman Busarov:

есть кто живой??? а то я тут уже вискарь пью =) (на дачу не айда... погода у нас не айс)

и у меня родилась идея.......

давайте я открою счёт скажем на 10$ центовик (раз никто не желает) это 1000...

и будем торговать по прогнозам с ветки.. он будет как сигнальный, все смогут посмотреть. в комментарии ордера пишем от кого прогноз... плюсом, дам инвест пароль в общий доступ.

кто готов участвовать ??????????? торгуем 0,01 и будем периодически подводить итоги .

Это будет хаос. Число пар, локи, отложки, встречные ордера, пьяные участники итд........)))))))))

Просадят меньше чем за три дня... 

 
Roman Busarov:

есть кто живой??? а то я тут уже вискарь пью =) (на дачу не айда... погода у нас не айс)

и у меня родилась идея.......

давайте я открою счёт скажем на 10$ центовик (раз никто не желает) это 1000...

и будем торговать по прогнозам с ветки.. он будет как сигнальный, все смогут посмотреть. в комментарии ордера пишем от кого прогноз... плюсом, дам инвест пароль в общий доступ.

кто готов участвовать ??????????? торгуем 0,01 и будем периодически подводить итоги .

Все тут живы, а что, хорошая идейка, давайте народ хорош ругаться приступим к чему то интересному, давай пока добрый под вискарьком открывай счет, а то потом подумаешь на сухую и передумаешь)))
 
max325:
Сам за пивом собираюсь. Я за!!! Только не разу на центовике не торговал. 

так ты и не торгуешь=) прогноз пишется тут. и  можно а желательно лучше, мне в личку чиркануть ссылочку на пост если я пропущу.. скажем так двойная система подтверждения=)

sterva:
Это будет хаос. Число пар, локи, отложки, встречные ордера, пьяные участники итд........))))))))) 

и что? =) зато посмотрим что и как... ну докину я ещё 10-50$ по 0,01 тяжело будет слить. 

 
Dimmerd:
Все тут живы, а что, хорошая идейка, давайте народ хорош ругаться приступим к чему то интересному, давай пока добрый под вискарьком открывай счет, а то потом подумаешь на сухую и передумаешь)))

мои риски 10$ =)))))))))) а вот если заработаю.... 

на выходных открою и дам ссылочку.

а есть вариант как создать тему и попросить модера чтобы удалял весь мрак... ( ну или попросить права на ту ветку=))(врятли дадут) )

 
ты это сам придумал или где то видел?
 
Roman Busarov:

так ты и не торгуешь=) прогноз пишется тут. и  можно а желательно лучше, мне в личку чиркануть ссылочку на пост если я пропущу.. скажем так двойная система подтверждения=)

Можно попробовать. 
 

ну тогда хорошо. уже есть 2-3 человека кто готов участвовать, можно начать. в выходные создам и готов буду принять первые прогнозы.. 

а теперь все закрываем терминалы и отдыхаем .  всем до хз ....  суббота или воскресенье =) 

 
azfaraon:
А я выяснил для себя когда наторговку  ожидать )))
А где наторговку смотришь?
 
new-rena:

расшифровал я Севера, наторговку его. Давно он это распочухал, года 3 наверное ужо....

Главно всё с графика!

А вчера пример был по фунту, что и требовалось доказать!

Всё с графика - меня тоже радует.Так как опционы и прочее можно прекратить публиковать или за деньги продавать.

А тут - график )

Наторговки Севера -это  профиль рынка с обозначением прошлых наторговок с разных фреймов- Дневной, месячный и и недельный)

Рена,..я в тебя верил.

Красавчик)

 
tuma_news:
А где наторговку смотришь?
На графике ..Всмысле для меня эта некий диапазон возле значимых уровней моей системы .Я определяю уровень и жду разворотный сигнал .
Причина обращения: