FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 817

 
new-rena:
видели чтоли мой пост??? я же стер) скрин успел стырить?

и я не успел стырить ;0((

Когда идёт наторговка надо сидеть ниже травы, тише воды и затариваться


 
new-rena:

расшифровал я Севера, наторговку его. Давно он это распочухал, года 3 наверное ужо....

Главно всё с графика!

А вчера пример был по фунту, что и требовалось доказать!

А я про что говорю, нафиг не нужны эти сайты с объёмами, ссылками, оплатами.

А главное работает на всех рынках. А когда поймёшь, что там ещё кроется в обще в ауте будешь.

 
new-rena:

расшифровал я Севера, наторговку его. Давно он это распочухал, года 3 наверное ужо....

Главно всё с графика!

А вчера пример был по фунту, что и требовалось доказать!

Надо было всем свистнуть.)))

 
new-rena:

ДАЮ 10 минут

у всё удаляй


 
Sergey Novokhatskiy:

у всё удаляй


)))
 
Всё , всем до вечера.
 
sterva:

Надо было всем свистнуть.)))

я уже месяц прямолинейно шел к этому, когда понял свою ошибку, понять тока ничего не мог - чо такое, чо к чему?. элементарно в конечном итоге, но додуматься не получалось...

а вообще 4 года этой фишкой занимался. ну не получается и всё, хоть ты тресни!...

сегодня тока сделал

 
new-rena:

я уже месяц шел к этому, понять тока ничего не мог. элементарно в конечном итоге, но додуматься не получалось...

сегодня тока сделал

Один только вопрос. Если у севера хорошая системка, то почему демка на больничный ушла с дикой просадой?

Ведь он написал,что в ручную торговал..... 

 
new-rena:

я уже месяц прямолинейно шел к этому, когда понял свою ошибку, понять тока ничего не мог - чо такое, чо к чему?. элементарно в конечном итоге, но додуматься не получалось...

а вообще 4 года этой фишкой занимался. ну не получается и всё, хоть ты тресни!...

сегодня тока сделал

https://www.youtube.com/watch?v=Kbu9xGwX3LU
 
sterva:

Один только вопрос. Если у севера хорошая системка, то почему демка на больничный ушла с дикой просадой?

Ведь он написал,что в ручную торговал..... 

так не он торгавал=) эту просадку =)
Причина обращения: