FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 806

 
Veniamin Skrepkov:
    Т.е. опцион в деньгах ( иначе смысл закрывать его до экспирации)  и в зависимости от стратегии получаете ограниченный риск -неограниченную прибыль или ограниченную прибыль (премия) -неограниченные убытки. На CME по каждому инструменту расчеты в примечаниях бюллетеней. 
Я спросил совсем про другое. 
 
mmmoguschiy-new:
 ваще отлично. только название неправильно подписал. это называется слив 

для тебя дауна оставил сумму убыточной сделки и по графику видно что этот спуск явно больше...

хотя да... тебе думать то особо нечам=) 

 
Roman Busarov:

для тебя дауна оставил сумму убыточной сделки и по графику видно что этот спуск явно больше...

хотя да... тебе думать то особо нечам=) 

Роман, просто не отвечай, побереги нервы. Скоро пятница, шашлык-машлык, рыбалка)

Нашел бассеин?

 
Roman Busarov:

для тебя дауна оставил сумму убыточной сделки и по графику видно что этот спуск явно больше...

хотя да... тебе думать то особо нечам=) 

Нашел бассеин?

 
new-rena:
Роман, просто не отвечай, побереги нервы. Скоро пятница, шашлык-машлык, рыбалка)

да просто прикольно смотреть на не образованного=)

а по делу.. вот накиньте + прикрутить ваши индюки или чем вы все пользуйтесь и вот вам готовая стратегия для торговли внутри дня.

если кто сможет переделать, буду благодарен если он будет сохранять  уровни прошедших дней .. чтобы руками не рисовать их каждый день =)

Файлы:
 
Roman Busarov:

да просто прикольно смотреть на не образованного=)

а по делу.. вот накиньте + прикрутить ваши индюки или чем вы все пользуйтесь и вот вам готовая стратегия для торговли внутри дня.

если кто сможет переделать, буду благодарен если он будет сохранять  уровни прошедших дней .. чтобы руками не рисовать их каждый день =)

ну я как понял с деньгами у тебя проблем нет

заплати программерам через фриланс 50 баксов, сделают

а потом в маркет скинь - окупится

в ТЗ напиши - что код тебе обязательно нужен и что все права на индюк будут твои и что программер должен уничтожить код после того как всё поправит как тебе надо и не будет продавать

пусть копирайт твой вставит

 
mmmoguschiy-new:
и вводить

думай что зарабатываешь... больше ты ничего не можешь

пусть будет по твоему.. успехов тебе
 
new-rena:

ну я как понял с деньгами у тебя проблем нет

заплати программерам через фриланс 50 баксов, сделают

а потом в маркет скинь - окупится

в ТЗ напиши - что код тебе обязательно нужен и что все права на индюк будут твои и что программер должен уничтожить код после того как всё поправит как тебе надо и не будет продавать

пусть копирайт твой вставит

меня не напрягает поработать руками и головой в процессе нанесения=))

но идея прикольная=) 

 
Roman Busarov:

меня не напрягает поработать руками и головой в процессе нанесения=))

но идея прикольная=) 

да, этот сайт - супер
 

new-rena:
Оживляли мертвый HD хоть раз?

Это реально сделать, или проще выкинуть? 

Если можно то как? 

Причина обращения: