FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 803

 
zoritch:

   Я теперь кожный день на пяток минут заглядываю, почитать... :-)))

   привет, Тумочка, шо стряслось ?  :-))) 

   на всякий пожарный - за сегодня, подтвердить квалификацию...:-)))

   

 
Dmitry Chepik:
1.2 по евро, к новому году ;)
К следующему?
 
С 1-м Сентября, джентльмены.
Не забыли еще как утро начиналось?
)))
 
Bicus:
С 1-м Сентября, джентльмены.
Не забыли еще как утро начиналось?
)))

лучше так 

https://www.youtube.com/watch?v=_-YV2VkaC7w

 всех с днём знаний 

Девочка жалуется на 1 сентября
Девочка жалуется на 1 сентября
  • 2010.12.24
  • www.youtube.com
На линейке первоклассница возмущена школьными правилами)))) "Никакого праздника! Меня сначала закрыли! Потом шарик не дали... Ничего НЕЛЬЗЯ! Нас...э...со все...
 

На евро появился слабый сигнал на дневных зонах обнадёживающий на краткосрочный пока разворот до 1.1266 пока.

Сигнал действителен, если удержим зону на торговки


Скрины выкладываю со своими платными индикаторами, потому что сам торгую только по ним и других не имею.

 
Roman Busarov:

лучше так 

https://www.youtube.com/watch?v=_-YV2VkaC7w

 всех с днём знаний 

Или так:

 

 
Вопрос есть к опционщикам.
Допустим, что видим уменьшение значения открытого интереса. Т.е. контракты выкуплены эмитентом обратно.
Что происходит с премией? Тот кто продает получает премию, которая актуальна на данный момент (указана в DB на дату уменьшения ОИ) или размер премии соответствует значению когда контракт приобретался?
 
Bicus:
Вопрос есть к опционщикам.
Допустим, что видим уменьшение значения открытого интереса. Т.е. контракты выкуплены эмитентом обратно.
Что происходит с премией? Тот кто продает получает премию, которая актуальна на данный момент (указана в DB) или размер премии соответствует значению когда контракт приобретался?
По опционам с десяток вопросов можно накидать. И никто здесь на них не ответит или не захочет отвечать. Но скорее думаю что первое. 
 
max325:
По опционам с десяток вопросов можно накидать. И никто здесь на них не ответит или не захочет отвечать. Но скорее думаю что первое. 

ответят

Бикус, долби, пока не ответят! У тебя законный вопрос. Если бы я знал ответ - точно бы не стал скрывать.

 
Bicus:
Вопрос есть к опционщикам.
Допустим, что видим уменьшение значения открытого интереса. Т.е. контракты выкуплены эмитентом обратно.
Что происходит с премией? Тот кто продает получает премию, которая актуальна на данный момент (указана в DB на дату уменьшения ОИ) или размер премии соответствует значению когда контракт приобретался?
.Опцио́н (лат. optio — выбор, желание, усмотрение) — договор, по которому покупатель опциона (потенциальный покупатель или потенциальный продавец базового актива — товараценной бумаги) получает право, но не обязательство, совершить покупку или продажу данного актива по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. При этом продавец опциона несёт обязательство совершить ответную продажу или покупку актива в соответствии с условиями проданного опциона.
Причина обращения: