FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 809

 
Сейчас мне кажется лучше всего gbpaud наказывать. Исходя из событий на следующей неделе. )))
 
mmmoguschiy-new:
ща накажут не переживайте
Да да, всем достанется )))
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5714944/usdjpy-h4-templer-holdings-management
График USDJPY, H4, 2016.09.01 14:44 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График USDJPY, H4, 2016.09.01 14:44 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDJPY. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.09.01 14:44 UTC.
 
mmmoguschiy-new:
ща накажут не переживайте

МММогучий, Вы на самом деле по фунту умный...Скажите где ваша цена..

 
max325:
Сейчас мне кажется лучше всего gbpaud наказывать. Исходя из событий на следующей неделе. )))

я думаю недели две три придётся подождать, сам шорты закрыл по этой паре две недели назад... ждал разворот.

Теперь ждёмс, когда снова "фрукт" созреет.

По паре GBPUSD в обще пока не советую вставать в шорт, пара дозревала для лонгов и дозрела.

А вы её уже вниз спешите опустить... рано.

 
Sergey Novokhatskiy:

я думаю недели две три придётся подождать, сам шорты закрыл по этой паре две недели назад... ждал разворот.

Теперь ждёмс, когда снова "фрукт" созреет.

По паре GBPUSD в обще пока не советую вставать в шорт, пара дозревала для лонгов и дозрела.

А вы её уже вниз спешите опустить... рано.

Озвучено краткосрок. Все бай держат основным..)
 
Sergey Novokhatskiy:

я думаю недели две три придётся подождать, сам шорты закрыл по этой паре две недели назад... ждал разворот.

Теперь ждёмс, когда снова "фрукт" созреет.

По паре GBPUSD в обще пока не советую вставать в шорт, пара дозревала для лонгов и дозрела.

А вы её уже вниз спешите опустить... рано.

Может быть и так, посмотрим. gbpusd куплен. 
 

https://www.mql5.com/ru/charts/5715026/gbpusd-h4-templer-holdings-management

"Это схема ..Пока сигнала вниз и у меня нет  системного

График GBPUSD, H4, 2016.09.01 14:56 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H4, 2016.09.01 14:56 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.09.01 14:56 UTC.
 
new-rena:

локами флет лечишь?

скажу тока то, что этот залет фунта был против бакса.

вернётся скорее всего

думаю теперь понятно почему там лок  =)
 
Roman Busarov:
думаю теперь понятно почему там лок  =)

ну да. хаи, лои, если я правильно понимаю, ты уже раньше говорил об этом...

Причина обращения: