FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 805

 
И кстати покупка эта по фунту разворотная то есть если грубо - поднимемся на 1000(как минимум 450 пунктов к 1,3550) упадем потом на 2000(если и дальше продолжится рост). Вопрос теперь только где его начинать продавать. )))
 
Ну вот теперь что?))идем к 1,2840?Я так вижу многие сидят на осле вот он сердиться)))
 
azfaraon:
Ну вот теперь что?))идем к 1,2840?Я так вижу многие сидят на осле вот он сердиться)))
Возможно и такое. 
 
azfaraon:
Ну вот теперь что?))идем к 1,2840?Я так вижу многие сидят на осле вот он сердиться)))

не всё так просто

перед экспирацией обычные системы перестают работать

 
mmmoguschiy-new:
по 10 баксов в час выводил? Я то думал вывод средств вот так рисуется 



может то что у тебя - как-то по другому называется?
Вывод - одна сделка на графике. Ты что никогда не выводил?
 

 скорее всего я следующую неделю просижу на заборе. очень не спокойная она будет.

вот что сейчас имеем... 

 

всем успехов.. и соблюдайте ММ

 
mmmoguschiy-new:
по 10 баксов в час выводил? Я то думал вывод средств вот так рисуется 



может то что у тебя - как-то по другому называется?
всё правильно у Романа нарисовано
 
Bicus:
Вопрос есть к опционщикам.
Допустим, что видим уменьшение значения открытого интереса. Т.е. контракты выкуплены эмитентом обратно.
Что происходит с премией? Тот кто продает получает премию, которая актуальна на данный момент (указана в DB на дату уменьшения ОИ) или размер премии соответствует значению когда контракт приобретался?
    Т.е. опцион в деньгах ( иначе смысл закрывать его до экспирации)  и в зависимости от стратегии получаете ограниченный риск -неограниченную прибыль или ограниченную прибыль (премия) -неограниченные убытки. На CME по каждому инструменту расчеты в примечаниях бюллетеней. 
 
Roman Busarov:

 скорее всего я следующую неделю просижу на заборе. очень не спокойная она будет.

вот что сейчас имеем... 

 

всем успехов.. и соблюдайте ММ

локами флет лечишь?

скажу тока то, что этот залет фунта был против бакса.

вернётся скорее всего

 
mmmoguschiy-new:
по 10 баксов в час выводил? Я то думал вывод средств вот так рисуется 



может то что у тебя - как-то по другому называется?

ну думай дальше=))) а мы будем выводить=)

ключевое слово думал... жаль нечем... 

Причина обращения: