FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 804

 
Спасибо, я знаю что такое опцион. Я про другое спросил.
 
new-rena:

ответят

Бикус, долби, пока не ответят! У тебя законный вопрос. Если бы я знал ответ - точно бы не стал скрывать.

Все это под большим вопросом. Никто не знает правильных(точных) ответов. Это только догадки и предположения. Вот даже из определения слова опцион у меня уже на первый взгляд возникает как минимум три вопроса. На которые думаю тоже никто не ответит. 
 
Подозреваю что опцион продается за премию, актуальную на дату продажи. Но хотелось бы точно в этом убедиться.
 
Фунт отжигает. )))
 
max325:
Фунт отжигает. )))

для чего вам показывали открытые сделки по нему в частности=)) 

 https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page794#comment_2774546

вот теперь можно закрыть 70% и спокойно сидеть до окончания экспиры=) 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • отзывов: 2
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
Roman Busarov:

для чего вам показывали открытые сделки по нему в частности=)) 

 https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page794#comment_2774546

вот теперь можно закрыть 70% и спокойно сидеть до окончания экспиры=) 

Не Роман, я во вторник еще купил, а сделки вы в среду показывали. И предполагаю что будет как минимум 35-36. Правда и вы и Стренж еще раньше об этом говорили когда на 29 стояли. Мои аплодисменты. 
 
max325:
Фунт отжигает. )))

шпили-вили)

маскировка

 
max325:
Не Роман, я во вторник еще купил, а сделки вы в среду показывали. И предполагаю что будет как минимум 35-36. Правда и вы и Стренж еще раньше об этом говорили когда на 29 стояли. Мои аплодисменты. 

так сделка первая закрыта была на 32.. потомс с отката сново доливка и если посмотришь, она с понедельника=)

заканчиваем месяц...  


 
Roman Busarov:

так сделка первая закрыта была на 32.. потомс с отката сново доливка и если посмотришь, она с понедельника=)

заканчиваем месяц...  


Роман я не спорю. Я просто говорю что красавцы вы оба на 1,29 разглядели это. А по моей системе сигнал только в понедельник прошел на покупку и купил во вторник поэтому(писал еще об этом здесь). Обычно по чужим сигналам не вхожу, но бывает иногда. 
 
Roman Busarov:

так сделка первая закрыта была на 32.. потомс с отката сново доливка и если посмотришь, она с понедельника=)

заканчиваем месяц...  

прекрасная раздвижка , еще прекраснее

экспирация будет весёлой

Причина обращения: