FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 604

 
mmmoguschiy-new:
Разве это https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page521#comment_2669896 похоже на продажу?

И уточнение - https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page576#comment_2689291
Эти две ссыли по индюкам чтоли? Не то время сейчас, чтоб по индюкам, построенным на истории торговать. Текущие объемы - вот решающее слово в движении цены мне кажется, ну и ОИ, есессно.
 
new-rena:
Эти две ссыли по индюкам чтоли? Не то время сейчас, чтоб по индюкам, построенным на истории торговать. Объемы - вот решающее слово в движении цены мне кажется.
это ссылки на прогноз. на тот момент Старый еще кричал про 0.9 по евре и что выше 1,108 она не пойдет - вот подборку делал скринов на эту тему. Почитай, поржешь - https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page565#comment_2687139
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • отзывов: 3
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
mmmoguschiy-new:
это ссылки на прогноз. на тот момент Старый еще кричал про 0.9 по евре и что выше 1,108 она не пойдет - вот подборку делал скринов на эту тему. Почитай, поржешь - https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page565#comment_2687139

С каждым бывает, чо могу сказать. Ошибка в расчетах руками  - на лицо. Если калькулятор просверлить, тогда он и считать будет не так. Программа нужна.

Пересчитать архив отчетов, наложить на историю котировки нужно, сверить метод расчета и прочее.

Руками же никто не хочет наложить все доступные отчеты на историю для того чтобы вычислить косяк - ну где и в чем ошибка то была типа, ну почему я ждал движуху вниз, а цена пошла вверх`ъ...

 
new-rena:
С каждым бывает, чо могу сказать. Ошибка в расчетах руками  - на лицо. Если калькулятор просверлить, тогда он и считать будет не так. Программа нужна.

Нет у меня ошибок, цена была на 1.1050-70 когда им говорил что выше не пойдет, а они покупали как бараны с НИМ во главе. Мало того, я там еще и продал и продажу им показал потом, они кусали себя за я...а и матерились))))

   Перед этим говорил им продавать выше 1.14 и от 1.12, тоже покупали. В общем, тупоголовые, все на что хватает ума так навыдергивать сообщений из контекста.

Что касается Спирита на красном, то оно чмо тупоголовое, там Ромин, друг его, тоже евро недели три покупал по своим чудо онлайн уровням из ТоСа. 

А что 0.9 будет так это без вариантов. 

Автоматически там считать нечего, поэтому никакие программы не нужны. 

 
sxww:

Нет у меня ошибок, цена была на 1.1050-70 когда им говорил что выше не пойдет, а они покупали как бараны с НИМ во главе. Мало того, я там еще и продал и продажу им показал потом, они кусали себя за я...а и матерились))))

   Перед этим говорил им продавать выше 1.14 и от 1.12, тоже покупали. В общем, тупоголовые, все на что хватает ума так навыдергивать сообщений из контекста.

Что касается Спирита на красном, то оно чмо тупоголовое, там Ромин, друг его, тоже евро недели три покупал по своим чудо онлайн уровням из ТоСа. 

А что 0.9 будет так это без вариантов. 

Знать бы ишшо когда)))
 
А этот тупоголовый Мммммогучий бесится, потому как ничего не догнал, все в личке выпытывал, думал я ему на блюдечке с голубой каемочкой))))))
 
new-rena:

С каждым бывает, чо могу сказать. Ошибка в расчетах руками  - на лицо. Если калькулятор просверлить, тогда он и считать будет не так. Программа нужна.

Проанализировать архив отчетов на истории нужно, сверить метод расчета и прочее.

Руками же никто не хочет наложить все доступные отчеты на историю для того чтобы вычислить косяк - ну где и в чем ошибка то была типа, ну почему я прогноз дал вниз, а цена пошла вверх`ъ...

у НЕГО по умолчанию ошибки должны отсутствовать! Ведь как говорил - "цена после прогноза идет туда куда надо..." "просадок нет"!!! А она, зараза, его не слушается )))

Но что самое смешное после всего этого - чмырит остальных - а ведь сам не безгрешен. Просто кто-то на более длительных промежутках. А на них естественно ошибок меньше по определению!!!
 
sxww:
А этот тупоголовый Мммммогучий бесится, потому как ничего не догнал, все в личке выпытывал, думал я ему на блюдечке с голубой каемочкой))))))
Не, ну с каемочкой - оно нафига. Мозги надо включить, понять физику цифр - чо обозначают и на чо влияют, а потом уже считать. Я считаю, что лучше попытаться самому въехать, а потом делиться своими соображениями. Диалог нужен короче по делу.
 
sxww:

А что 0.9 будет так это без вариантов. 

Когда Лесорубыч так говорит ты над ним глумишься... 
 
mmmoguschiy-new:
у НЕГО по умолчанию ошибки должны отсутствовать! Ведь как говорил - "цена после прогноза идет туда куда надо..." "просадок нет"!!! А она, зараза, его не слушается )))

Но что самое смешное после всего этого - чмырит остальных - а ведь сам не безгрешен. Просто кто-то на более длительных промежутках. А на них естественно ошибок меньше по определению!!!

Дак там почитаешь - чо наезжаете на старого? Не может он вам раскладку дать - во сколько продает, во сколько покупает. Время входа ой как влияет на исход операции... Листинг своих сделок он тут же не кажет. Так что кто прав, кто неправ - это вопрос философский.

К примеру он сказал что продает и все поперли продавать. А может быть он уже сутки солит и ему движение цены против продажи пофигу. Ну сам посуди. А в этот момент началась движуха в обратку. Тут конечно возникнут непонятки у продавцов)))

Причина обращения: